Ждем самый интересный

21 Октября 2018
Вот и пришла пора решающих встреч группового этапа очередного осеннего сезона. В отличие от прошлых лет, в обоих Дивизионах обошлось без досрочных победителей. В результате все комплекты наград будут распределены в заключительный день. И данный факт только подогревает и без того нешуточный накал турнирных страстей.

В Дивизионе «А» «Продмаркет» и «ТНС Энерго» с сентября двигались параллельным курсом. В эту среду кому-то придется отступить. Только гадать чьи шансы выше - зря тратить время. Отметим лишь, что в случае ничейного исхода первым финишную черту пересекут игроки «Продмаркета», добившиеся перед решающим туром лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Еще три коллектива из элитной компании разыграют «бронзу». Причем «Молвесту» достался противник с предпоследнего места таблицы. Тогда как «Газпроектинжинирингу» и «Сбербанку» предстоит выявить сильнейшего в очном споре. Причем ничья с большой долей вероятности обоих оставит за чертой призеров. Шансы «молочников» признаем объективно выше, победа гарантирует им третье место независимо от исхода матча конкурентов. Осталось только узнать, что по этому поводу думают игроки «САФ-НЕВА»?

В Дивизионе «В» квартет фаворитов сыграет в ближайшую среду в игру под названием «четвертый лишний». Кто им окажется - пойди догадайся. Здесь только футболисты «Росавтодора» гарантировали себе награды, а вот какого достоинства - предстоит решить в противостоянии с амбициозным «Электросигналом». У ГК «Боравто» противник будет куда менее мотивированный, хотя, в случае поражения «Горэлектросеть» может лишиться даже пятого места. Отбывать номер при таких раскладах «электросетевики» вряд ли станут, что только подбросит дровишек в топку интриги. Поэтому рискнем предположить, что в среду нас ждет один из самых игровых интересных игровых дней осеннего сезона. 

24 октября на стадионе «Стрела» в Воронеже состоятся поединки седьмого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Газпроектинжиниринг» померяется силами со «Сбербанком». «Космос-Нефть-Газ» сыграет с «Воронежской кондитерской фабрикой». «САФ-НЕВА» будет противостоять «Молвесту». «ТНС Энерго» сойдется с «Продмаркетом» в споре за первое место.

В Дивизионе «В» «Pirelli» проведет поединок с «АГРО-Лидером». «Росавтодор» сразится с «Электросигналом». ГК «Боравто» выяснит отношения с «Горэлектросетью». Банк ФК «Открытие» попробует остановить более опытный «T-Systems».


476
24 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №4.
24 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
24 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
24 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №1.
24 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №4.
24 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
24 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
24 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.




Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.