Трио непобедимых!

11 Октября 2018
В элитном Дивизионе очередной игровой день обошелся без сюрпризов. Главные фавориты одержали очередные уверенные победы, записав в актив по четыре забитых мяча. Разница лишь в том, что «Продмаркет» помог своему голкиперу сделать почетный «сухарь» (4:0), а «ТНС Энерго» довел дело до нервотрепки на последних секундах (4:3). Но сути это не меняет, лидеры продолжили свои удачные серии, двигаясь к главной очной встрече группового этапа параллельным курсом.

Оступившиеся в двух предыдущих турах футболисты «Газпроектинжиниринга» отвели душу на команде из нижней части турнирной таблицы. Игроки «САФ-НЕВА» продолжили выступления в ослабленном составе, поэтому ноль в графе «победы» становится для них уже привычным. И наконец разозленному после обидного поражения недельной давности «Молвесту» под горячую руку попался «Космос-Нефть-Газ». «Молочники» в атаке зарядись солидным позитивом, и противника не стали окончательно топить, позволив забить мяч престижа.

Тем временем «Росавтодор» еще больше увеличил отрыв от группы преследователей. Боевая ничья в споре «T-Systems» и «Электросигнала» пришлась как нельзя кстати, потому что «автодоровцы», реализовав один пенальти из двух, все же смогли сломить сопротивление друзей-соперников из «Горэлектросети». В результате на вторую позицию вырвался ГК «Боравто», на опыте грамотно переигравший дебютантов из коллектива «Pirelli». А спор команд из подвала турнирной таблицы Дивизиона «В» завершился в пользу «АГРО-Лидера», который благодаря второму в сезоне успеху поправил свое положение.

Таким образом, в осеннем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса» сохранилось трио непобедимых футбольных дружин. И если грядущая битва «Продмаркета» с «ТНС Энерго» неминуемо завершится потерей как минимум одной из сторон, то команда «Росавтодор» имеет очень даже реальный шанс завершить групповой этап отличной победной серией. Во всяком случае все необходимое для этого - состав, амбиции и бойцовский дух - у «автодоровцев» в наличии.      

10 октября на стадионе «Стрела» в Воронеже прошли игры пятого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» «Газпроектинжиниринг» сломил сопротивление «САФ-НЕВА» - 3:1. «Сбербанк» с минимальным перевесом уступил «ТНС Энерго» - 3:4. «Молвест» уверенно разобрался с «Космос-Нефть-Газом» - 5:1. «Продмаркет» «всухую» переиграл «Воронежскую кондитерскую фабрику» - 4:0.

В Дивизионе «В» «Pirelli» проиграл ГК «Боравто» - 0:4. «АГРО-Лидер» оказался сильнее коллектива Банка ФК «Открытие» - 3:1. «T-Systems» и «Электросигнал» в упорном противостоянии сильнейшего не выявили - 2:2. «Горэлектросеть» с минимальным счетом уступила «Росавтодору» - 0:1.


429
10 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №4.
10 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
10 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №2.
10 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №1.
10 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №4.
10 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №3.
10 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
10 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.




Новости по теме

В Воронеже прошел 2-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
154
17 Апреля 2024
В Воронеже прошел 1-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
234
10 Апреля 2024
В Воронеже прошел 10 тур осеннего чемпионата «Лига Чемпионов Биз...
681
15 Ноября 2023
В Воронеже прошли матчи 1/2 финала кубковых турниров осеннего че...
630
8 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.