Впечатляющие камбэки!

4 Октября 2018
Первый игровой день октября впервые в этом сезоне прошел в настоящую осеннюю погоду. А после сильного дождя мяч по синтетическому газону двигался чуть ли не в два раза быстрее, в результате футбол получился еще более динамичным и непредсказуемым. Хотя, и в этих условиях признанные мастера сумели с блеском проявить свои индивидуальные навыки.

В элитной компании в минувший четверг обошлось без сенсаций. Футболисты «ТНС Энерго» на удивление просто раскололи оборону такого крепкого орешка, как «Газпроектинжиниринг». А «Продмаркет» вообще получил в актив три очка без борьбы. «САФ-НЕВА» в очередной раз столкнулся с кадровыми проблемами и на матч с явным фаворитом не вышел, предпочтя техническую «баранку» вполне прогнозируемому разгрому в игре с лидером.

В Дивизионе «В» стремительный рывок на первое место совершила колоритная дружина «Росавтодора». Выдержав нешуточную нагрузку в виде двух поединков кряду, «автодоровцы» отпраздновали четвертую победу и обогнали всех конкурентов. Во второй встрече для этого понадобился настоящий подвиг, ведь «T-Systems» быстренько оформил заявку на успех двумя забитыми мячами. Но «Росавтодор» совершил впечатляющий камбэк со счета 0:2, проведя подряд четыре результативные атаки - 4:2.

Аналогичного успеха, в Дивизионе «А», добились игроки «Воронежской кондитерской фабрики», которые по ходу встречи безнадежно, как казалось к исходу 38-й минуты, уступали «Молвесту» - 0:2. Но затем новоиспеченный капитан «кондитеров» Золототрубов - пока отсутствовали сразу несколько ведущих футболистов - повел партнеров за собой, и в результате на последних секундах матча состоялся гол, который ознаменовал волевую победу - 3:2!

Пришел праздник и на улицу еще одного дебютанта «Лиги Чемпионов Бизнеса». В битве новичков с равными шансами на успех капризная госпожа Фортуна выбрала сторону «Pirelli». Отметим, что первый же забитый мяч на турнире стал для команды победным. Ничего не скажешь, завидная рачительность.           

3 октября на стадионе «Стрела» в Воронеже состоялись поединки четвертого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» «Космос-Нефть-Газ» потерпел крупное поражения от «Сбербанка» - 0:5, а Александр Болотский записал в актив хет-трик. «Газпроектинжиниринг» с «сухим» счетом проиграл «ТНС Энерго» - 0:4, а Владимир Прасолов оформил хет-трик. «САФ-НЕВА» за неявку получил техническое поражение от «Продмаркета» - 0:5. «Молвест» в упорной борьбе уступил «Воронежской кондитерской фабрике» - 2:3. 

В Дивизионе «В» «Росавтодор» сломил сопротивление «АГРО-Лидера» - 5:1. «Pirelli» с минимальным счетом одолел команду Банка ФК «Открытие» - 1:0. ГК «Боравто» и «T-Systems» победителя не выявили - 1:1. «Горэлектросеть» проиграла «Электросигналу» - 1:4. В перенесенной игре 2-го тура «Росавтодор» отпраздновал волевую победу над «T-Systems» - 4:2.


458
3 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 4. Поле №4.
3 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 4. Поле №3.
3 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 4. Поле №2.
3 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
3 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
3 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 4. Поле №4.
3 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 4. Поле №3.
3 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
3 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.




Новости по теме

В Воронеже прошел 1-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
224
10 Апреля 2024
В Воронеже прошел 10 тур осеннего чемпионата «Лига Чемпионов Биз...
680
15 Ноября 2023
В Воронеже прошли матчи 1/2 финала кубковых турниров осеннего че...
628
8 Ноября 2023
В Воронеже прошли матчи 1/4 финала Золотых кубков осеннего чемпи...
384
1 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.