Представляем партнеров

Представим тех, кто помогает развивать корпоративный спорт в Черноземье и видит своей целью пропаганду здорового образа жизни.
Представляем партнеров

«Nike» - всемирно известный производитель спортивных товаров в мире Nike. Компания предоставляет спортивную экипировку и обеспечивает нас официальным мячом чемпионата «Nike Ordem V». 

Компания «Игорь Мельник» - является признанным гарантом качества производимой продукции, которая выпускается на современном оборудовании ведущих европейских производителей. Так же фабрика располагает производственным комплексом, включающим ручной труд. Компания работает на рынке кондитерских изделий с 1996 года.

«Росинка» - основным ориентиром компании является производство высококачественных безалкогольных напитков. Миссия компании заключается в том, чтобы выпускаемые продукты были высокого качества максимально приближенные к природным продуктам.

Издательский дом «Комсомольская правда» - диверсифицированный медиахолдинг. В состав холдинга входят печатные СМИ, интернет-порталы, радио и телевидение. Более 50-ти региональных предприятий представляют интересы ИД в регионах России, странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Компания «Комус» занимает лидирующие позиции на российском рынке как комплексный поставщик товаров для офиса и бизнеса: от снабжения канцелярией, компьютерной техникой, продуктами и мебелью до обеспечения производственных площадок, магазинов, предприятий общепита.

«36on.Ru» - крупный портал для работы, отдыха и общения жителей Воронежа. На портале собрана обширная, достоверная и актуальная информация об организациях, событиях и новостях города Воронежа, благодаря чему 36on прочно удерживает высокие места в поисковых запросах, связанных с Воронежем.

Агентство Бизнес Информации («ABIREG.RU») - это уникальный информационный ресурс для бизнеса, который акцентирует внимание деловых кругов на финансово-экономической деятельности ведущих предприятий и организаций регионов Центрального Черноземья. Информация распространяется через сайт, подписку по электронной почте и мониторинговые базы данных.

Гражданское собрание «Лидер» - общественная организация, которая объединяет ведущих предпринимателей, работающих на территории Воронежской области. Идея создания организации принадлежит заместителю председателя правительства Российской Федерации по сельскому хозяйству Алексею Васильевичу Гордееву. 

Спортивный еженедельник и интернет портал «Игрок», который освещает подробно и оперативно все в мире спорта города Воронежа и центрального Черноземье. «Игрок» выходит в Воронеже и близлежащих городах с 1993 года. 

Радио «Губерния» - это «горячие» новости, репортажи, диалоги с участием представителей власти, интервью в прямом эфире, консультации специалистов и программы об интересных людях нашего региона и очень много хорошей музыки!

Газета "Коммерсантъ" в Черноземье - ежедневная газета, которая является практическим инструментом для ведения бизнеса. Основная цель газеты — удовлетворение потребности бизнес-аудитории в актуальной и необходимой для принятия решений информации

«Водная империя» - это семейная компания, бережно хранящая и передающая из поколения в поколение традиции высококлассного обслуживания, максимально эффективной организации бизнеса и знаний об источнике жизни – воде. Чистая вода – источник здоровья и долголетия.

Soloway Караоке & Dance club - это новое модное танцевальное караоке-пространство с уникальной атмосферой праздника и веселья! Каждый день здесь новая развлекательная программа. Самые лучшие ведущие, модные диджеи и великолепный звук!

Perfetto Caffe - сеть кофеен и эспрессо-баров с очень вкусным кофе баров с очень вкусным кофе. С педантичной точностью соблюдаются технологии приготовления всех напитков. Сотрудники сами изучают и развивают кофейную культуру через свою работу, общение с гостями и мастер-классы.

Картинг-клуб Adrenaline - это самая большая территория картодрома в Воронеже площадью 9000 кв.м. Трассы оборудованы компьютерной системой слежения, фиксирующей результаты гонщиков и порядок прохождения, электронным табло, отсутствующие выступы и колонны сводят к нулю возможность аварий.

Antica Barberia - первая в России традиционная итальянская мужская парикмахерская, желанием которой является – вернуться к прошлому, к традициям прошлых лет, органично вписав в них достижения современной эпохи.

CrossFit SKALA — это первая в Воронеже лицензированная сеть кроссфит-клубов, расширившая границы понимания о спорте и фитнесе. Кроссфит — это функциональный тренинг, направленный не только на внешнее преображение тела, но и на развитие всех функциональных качеств.

Компания «Рычал-Су» была основана в 1929 году, и в настоящее время является одной из ведущих российских компаний, производящих истинно природную минеральную воду. Экологичность производства и высокое качество продукции, а так же её соответствие российским и международным стандартам подтверждено официальными сертификатами, экспертными заключениями и являются залогом успеха компании на рынке.

«Мон-Батон» - это уютная кафе-кондитерская и пекарня в Воронеже, где каждый сможет отведать знаменитые макаруны, представленные в колоссальном ассортименте, а также разнообразные десерты и, конечно, свежеиспеченные круассаны в сопровождении ароматного кофе.

Скалодром «Работница» - это целый в мир скалолазания и альпинизма. Занятия на скалодроме, улучшают физическую форму, выносливость, гибкость, координацию движений, а также позволяют комплексно проработать все группы мышц.


Публикации «Лиги Чемпионов Бизнеса» в СМИ вы можете увидеть в разделе «СМИ о нас» на сайте: http://vrn.football.businesschampions.ru/


Не забывайте читать нас на официальных страницах в «https://www.facebook.com/businesschampions» Facebook, «https://vk.com/ligachempionovbiznesa» Вконтакте, «https://www.instagram.com/businesschampions/»  Instagram. И ставьте хэштэги #ЛигаЧемпионовБизнеса #РУСПОРТИНГ.
372
22 Сентября 2018

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

600
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
513
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.