По расширенной программе

16 Сентября 2018
В элитной компании второй игровой день пройдет по расширенной программе. Дело в том, что в дополнение к утвержденному календарем расписанию «Газпроектинжиниринг» и «Космос-Нефть-Газ» сыграют еще и перенесенный матч 1-го тура. То есть на футболистов обеих команд выпадет нешуточная нагрузка в виде двух встреч подряд. Как они ее выдержат - сейчас остается только догадываться. Но старт у футболистов «Газпроектинжиниринга» и «Космос-Нефть-Газа» получится на редкость напряженным.

Рискнем предположить, что в Дивизионе «А» с высокой степенью вероятности может сохраниться троевластие. А если подтвердит свои лидерские амбиции и «Газпроектинжиниринг», то сразу четыре команды могут завершить тур с активом в шесть набранных очков. В этой связи интересно наблюдать за тем, как участники продолжат процесс расслоения на фаворитов и середнячков, который стартовал в первом же туре.

В Дивизионе «В» центральным станет матч коллективов из первой четверки. Чьи амбиции окажутся сильнее, а настрой выше - игроков «Росавтодора» или «T-Systems»? Ответ на этот вопрос нам еще предстоит узнать. Тем временем, продолжат знакомство с турнирными реалиями новых для себя соревнований футболисты из двух команд дебютантов - Банка ФК «Открытие» и «Pirelli». Первые предметные уроки в минувшую среду они получили, пора делать выводы из допущенных ошибок и изыскивать внутренние резервы.

Особый интерес вызывает и очередная встреча коллектива ГК «Боравто», в первом туре совершившего чудесный камбэк со счета 0:2 на 5:2. В споре с более опытным «АГРО-Лидером» такой маневр уже может не пройти. Так что интрига в этом противостоянии намечается нешуточная. Как, впрочем, и во всех других поединках. Осенний сезон набирает обороты и впереди нас ждет еще много интересных событий. 

19 сентября на стадионе «Стрела» в Воронеже пройдут встречи 2-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Молвест» померяется силами с вырвавшимся на перове место коллективом «ТНС Энерго». «Космос-Нефть-Газ» стартовый матч сезона проведет против «Продмаркета». «Газпроектинжиниринг» в дебютном для себя матче чемпионата сразится с «Воронежской кондитерской фабрикой». «САФ-НЕВА» попробует реабилитироваться за разгром первого тура в поединке с амбициозным «Сбербанком». А завершится программа игрового дня перенесенной встречей «Газпроектинжиниринг» - «Космос-Нефть-Газ».

В Дивизионе «В» футболисты «Горэлектросети» или Банка ФК «Открытие» попробуют записать в актив первую победу в чемпионате. «Росавтодор» поспорит с «T-Systems» за право записать в актив второй выигрыш в сезоне. «Pirelli» будет противостоять расположившаяся на первой строчке дружина «Электросигнала». ГК «Боравто» в статусе старожила основательно протестирует оборонительные порядки «АГРО-Лидера».


413
19 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №4.
19 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №3.
3 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
19 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №1.
19 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 2. Поле №4.
19 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 2. Поле №3.
19 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
19 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
19 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 1. Поле №4.




Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.