Скромно, но со вкусом

13 Сентября 2018
В среду стартовал очередной футбольный сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» в столице Черноземья. Осенью 2018 года он будет проходить в Воронеже уже в восьмой раз, и впервые - на стадионе «Стрела». Рекордный по количеству участников весенний сезон - тогда в соревнованиях сражались 30 коллективов от различных фирм и предприятий - с обилием интригующей борьбы и расслабляющие на контрасте летние каникулы обернулись осенью тем, что половина команд посчитала, что игровых впечатлений до конца года им вполне достаточно.

В результате число претендентов на призы сократилось практически вдвое, а турнир вернулся к формату с двумя Дивизионами. Хорошо это или плохо - покажет время. Впрочем, уже первый игровой день показал, что организаторам удалось сохранить высокую планку соревнований. Да, команд стало меньше, но при этом накал борьбы остался на прежнем уровне. И в стартовых поединках записные фавориты, сыграв скромно, но со вкусом, показали, что впереди нас ждет интересный сезон с лихо закрученным турнирным сюжетом.

В элитной компании уверенными победами над соперниками заявки на лидерство оформили «Продмаркет», «Сбербанк» и «ТНС Энерго». Посмотрим, что этой амбициозной троице сумеют противопоставить остальные коллективы Дивизиона «А». Во всяком случае «Газпроектинжиринг» и «Воронежская кондитерская фабрика» вряд ли смирятся с ролью сторонних наблюдателей. Не говоря уже о самобытной дружине «САФ-НЕВА», которой в первую очередь необходимо решить проблему синхронизации явки ведущих игроков и их рабочих графиков.

В Дивизионе «В» в новом сезоне просматриваются не менее интересные расклады. Здесь квартету старожилов - «Горэлектросеть», «T-Systems», ГК «Боравто» и «Росавтодор» (бывший «Черноземуправтодор») - противостоят две компании: возвращенцев - команды «Электросигнал» и «АГРО-Лидер» вернулись в «Лигу Чемпионов Бизнеса» после небольшого перерыва, - и дебютантов - игроки Банка ФК «Открытие» и «Pirelli» впервые попробуют силы на таком уровне. Что в итоге получится из такого замеса пока судить сложно, но скучно точно не будет. Это к гадалке не ходить.

12 сентября на стадионе «Стрела» в Воронеже прошли игры первого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» «Молвест» в упорном противостоянии уступил «Продмаркету» - 0:3. «Воронежская кондитерская фабрика» отступила под атакующим натиском «Сбербанка» - 0:3. Футболисты «ТНС Энерго» «на сухую» разгромили «САФ-НЕВА» - 9:0, а Александр Попов оформил хет-трик. 

В Дивизионе «В» «Горэлектросеть» потерпела поражение с «сухим» счетом от «T-Systems» - 0:4. «Электросигнал» с солидным перевесом одолел дружину «АГРО-Лидер» - 5:1. Коллектив Банка ФК «Открытие» проиграл ГК «Боравто» - 2:5, а Евгений Слукин у победителей отметился хет-триком. Футболисты «Pirelli» не нашли контраргументов в противостоянии с «Росавтодором» - 0:2.


559
12 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 1. Поле №4.
12 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 1. Поле №3.
12 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 1. Поле №2.
12 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 1. Поле №1.
12 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 1. Поле №3.
12 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 1. Поле №2.
12 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 1. Поле №1.




Новости по теме

В Воронеже прошел 3-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
62
24 Апреля 2024
В Воронеже прошел 2-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
195
17 Апреля 2024
В Воронеже прошел 1-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
241
10 Апреля 2024
В Воронеже прошел 10 тур осеннего чемпионата «Лига Чемпионов Биз...
684
15 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.