Слово за дебютантами

11 октября пройдут встречи 5-го тура осеннего турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Слово за дебютантами

Миновав экватор группового этапа на полном ходу, футбольный турнир «Лиги Чемпионов Бизнеса» вышел на оптимальный игровой ритм. Здесь уже не сошлешься на стартовое волнение, да и уровень взаимопонимания после четырех проведенных встреч безусловно вырос. Между тем, именно на прошлой неделе сразу у нескольких команд обозначились проблемки с физподготовкой. Поэтому очень интересно будет посмотреть, как в грядущую среду футболисты смогут выдерживать высокий темп на протяжении всей встречи.

В элитной компании интереснейшую серию под кодовым названием «разборки фаворитов» откроет поединок преуспевающего в атаке ТЖБИ-4 с идущим без потерь «Эльдорадо». Тем временем, «Продмаркету» нужна срочная реабилитация за неудачи первой половины группового этапа. Шансы на третье место сохраняются, но еще одна осечка сделает их уж совсем призрачными.

Дивизион «В» и этой осенью подтверждает статус, где каждый может обыграть каждого. Не случайно здесь после каждого тура происходит смена лидера. На данный момент преобладание команд, которым пока никак не удается реализовать свой потенциал, только подстегивает интригу. Ведь даже идущий на последнем месте коллектив «Воронежской кондитерской фабрики» наверняка вынашивает победные планы, благо что задел для этого имеется приличный.

Что касается Дивизиона «С», то футболисты «Пятью Пять» предоставили соперникам право бороться за два оставшихся места на пьедестале почета, потому что первую позицию они уже вряд ли уступят. Зато за «серебро» и «бронзу» ожидается упорнейшее сражение с участием минимум четырех, а то и пяти, коллективов. Как бы то ни было, повышенное внимание стоит уделить дебютантам турнира, которые пока явно не сказали своего слова.    

11 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся поединки 5-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Прайму» предстоит серьезно потрудиться для того, чтобы не попасть под «горячую руку» сверхмотивированному после неудач «Продмаркету». «Патруль» на правах фаворита протестирует оборону «Воронежэнерго». ТЖБИ-4 не скрывает амбициозных планов остановить победную поступь «Эльдорадо». «Молвест» и «Космос-Нефть-Газ» в личном противостоянии выяснят, кто более достоин набрать первые очки в сезоне.

В Дивизионе «В» «T-Systems» предстоит нелегкое сражение с идущей на первом месте «Горэлектросетью». «САФ-НЕВА» продолжит принципиальное соперничество с «Черноземуправтодором», начавшееся еще в прошлом году. ВСК устроит команде «Воронежской кондитерской фабрики» очередную проверку на прочность. В поединке «Газпрома» с «Benefit Plaza» на кону место в лидирующей тройке Дивизиона.

В Дивизионе «С» «Автомир» сделает еще одну попытку сняться с нулевого баланса в матче с РЖД. Вырвавшемуся в лидеры «Строимпульсу» предстоит подтверждать свои амбиции в игре с ФТК. Футболисты «Пятью Пять» преисполнены решимости продолжить победную серию в матче с «Fresh Auto». «Патруль» Дирекция сойдется с ГК «Боравто» в принципиальном споре соседей по турнирной таблице.
330
9 Октября 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

677
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
512
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
735
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.