Продолжение следует?

4 октября состоятся поединки 4-го тура осеннего турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Продолжение следует?

Вроде первый тур состоялся совсем недавно, а первый месяц футбольного турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» уже остался позади. Более того, в первую неделю октября участники соревнований преодолеют неофициальный экватор группового этапа. А это означает, что время для раскачки и экспериментов подошло к концу, пришла пора доказывать свою состоятельность и подтверждать планы на сезон. Понятно, что они у каждого коллектива разные - для одних потеря даже двух очков сродни поражению, для других даже первое очко в активе станет достижением. И все же...

После очередного игрового дня в турнире произойдет решительное разделение команд на группы по интересам. Хотя, сразу у нескольких команд еще есть возможность изменить свой статус. И это - едва ли не главная составляющая интриги. Означает ли это, что нас ждут неожиданные результаты. Не исключено! Во всяком случае предыдущий игровой цикл уже преподнес несколько сюрпризов. Продолжение следует?

Тем временем, в главном Дивизионе центральной станет битва - а в этой ситуации иначе и не скажешь - старых друзей-соперников. Идущий без потерь «Патруль» станет для противника суперраздражителем, ведь «Продмаркет» уже на старте сезона превысил все мыслимые планки допустимых потерь. А разве не интересно узнать, куда после поражения и победы качнет незаурядный коллектив ТЖБИ-4?

В Дивизионе «В» - единственном, где не осталось ни одного участника без потерь - "вырисовывается" запутанная ситуация. Мало того, что подтверждается тезис о том, что здесь каждый может обыграть каждого. Так еще и турнирная завязка получилась что надо. О чем говорить, если опытная и знающая толк в атакующем футболе команда «Воронежской кондитерской фабрики» застряла на последнем месте? Случайность это или закономерность? Ждем ответ от «кондитером» к вечеру среды.

Рискнем ошибиться, но в Дивизионе «С» вопрос о единоличном лидере решился в первом же туре, когда «Пятью Пять» одолел коллектив «Патруль» Дирекция. Затем «Охранники» пустились в погоню за обидчиками, но пока не видно, кто же сможет их даже немножко притормозить. В этой ситуации вырисовывается картина, когда главная борьбы развернется за два оставшихся места в призовой тройке. Судя по всему, именно здесь возможны различные сюрпризы. 

4 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут встречи 4-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Космос-Нефть-Газ» предпримет очередную попытку прервать неудачную стартовую серию в игре с преисполненным победными амбициями ТЖБИ-4. «Прайм» попробует остановить победную поступь «Эльдорадо». «Продмаркет» и «Патруль» продолжат принципиальное соперничество, которое коллективы ведут уже не первый год. Не знающий побед осенью «Молвест» сразится с главным возмутителем спокойствия в элитной компании - «Воронежэнерго».

В Дивизионе «В» амбициозная дружина «Воронежской кондитерской фабрики» имеет неплохой шанс отпраздновать первую в сезоне победу. Главный вопрос в том, что по этому поводу думают футболисты «САФ-НЕВА»? Команде «T-Systems» предстоит выдержать нелегкое испытание в противостоянии с уверенным в своих силах «Черноземуправтодором». «Горэлектросеть» в лидерском противостоянии схлестнется с «Газпромом». Познавший неделю назад вкус первой в сезоне победы ВСК сойдется в споре с преисполненным лидерскими амбициями «Benefit Plaza».

В Дивизионе «С» ГК «Боравто» в поединке со «Стройимпульсом» решит, кто более достоин красоваться в тройке лидеров. «Автомир» или ФТК наберут или поделят первые в сезоне очки, осталось только выяснить, в какой пропорции. Игрокам РЖД предстоит серьезный экзамен на прочность в поединке с незнающим потерь лидером - «Пятью Пять». В матче «Патруля» Дирекция и «Fresh Auto» на кону - место в первой тройке Дивизиона.
340
2 Октября 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

663
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

587
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
499
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
725
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.