Пример «Benefit Plaza»

27 сентября пройдут встречи 3-го тура осеннего турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Пример «Benefit Plaza»

Футбольный турнир «Лиги Чемпионов Бизнеса» стремительно затягивает в сферу своих интересов не только самих участников, но всех тех, кто переживает за команды и отдельных игроков. И можно не сомневаться в том, что армия не только первых, но и вторых неуклонно растет. У футболистов во время поединков эмоции зашкаливают, что не может оставить равнодушных их поклонников.

По сложившейся традиции, самой организованной и эмоциональной является группа поддержки старожила соревнований - команды «Молвест». И после не самого удачного старта «молочникам» помимо иных стимулов стоит серьезно подумать о том, как бы порадовать своих преданных болельщиков. Как бы то ни было, а в очередном игровом цикле нас ожидает целая серия интригующих поединков. Да и кто сказал, что в матчах с участием явных фаворитов все завершится по заранее прогнозируемому сценарию? Ведь футбол славится своей непредсказуемостью.

Между тем, в чемпионате осталось всего пять коллективов, двигающихся по турнирной дистанции без потерь. Рискнем предположить, что на этой неделе это число может еще уменьшиться. Во всяком случае, даже в элитной компании трудно не заметить тенденцию по выравниванию класса команд. И здесь важно отметить тот факт, что это не фавориты сдают, а вчерашние середнячки к ним быстро подтягиваются.

Так что у другой пятерки - представленной коллективами, еще не записавшими в актив ни одного очка - имеются все резоны для того, чтобы попытаться в корне изменить ситуацию. Силы и возможности для этого у них, вне всяких сомнений, имеются, здесь главное не терять уверенности в своих силах и биться до последнего. Пример «Benefit Plaza» подходит здесь лучше всего. Ведь именно этот коллектив на прошлой неделе дважды отыгрывался уступая в счете, а на последних секундах и вовсе записал в актив гол-красавец и вырвал победу.  

27 сентября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся поединки 3-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» воспрянувший духом «Продмаркет» основательно протестирует оборону «Воронежэнерго». «Молвест» в матче с ТЖБИ-4 предпримет очередную попытку сняться с нулевого баланса. «Прайм» попробует остановить победную поступь «Патруля». «Космос-Нефть-Газ» имеет шанс прервать победную серию «Эльдорадо».

В Дивизионе «В» вчерашний лидер «Горэлектросеть» сразится с принявшим эти полномочия коллективом «Benefit Plaza». Не знающая побед дружина ВСК схлестнется с амбициозным «САФ-НЕВА». В поединке «T-Systems» и «Газпрома» трудно назвать фаворита, но означает ли это, что встреча завершится миром? Непредсказуема команда «Воронежской кондитерской фабрики» продолжит увлекательный спор, начавшийся еще в прошлых сезонах, с набирающим силу «Черноземуправтодором».

В Дивизионе «С» РЖД и «Fresh Auto» будут выяснять, кто на данный момент больше достоин оказаться на лидирующих позициях. Получивший отличный заряд положительных эмоций коллектив «Патруль» Дирекция имеет неплохие шансы остановить победное шествие «Строимпульса». Оказавшемуся на последнем месте «Автомиру» предстоит еще более серьезное испытание на прочность в матче с «Пятью Пять». Футболисты ГК «Боравто» выйдут на игру с ФТК в роли фаворитов, а вот чем все это закончится?
345
25 Сентября 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

677
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
512
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
735
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.