Бросят ли вызов «Патрулю»?

20 сентября состоятся поединки 2-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Бросят ли вызов «Патрулю»?

После стартовой прикидки, когда еще заметно преобладали эмоции, сетка соревнований «Лиги Чемпионов Бизнеса» уже с этой недели начнет определяться со своими приоритетами. В каждом Дивизионе намечается своя интригующая линия, что только повышает интерес к чемпионату.

Разве не хочется, например, узнать о том, как переживут стартовые неудачи амбициозные «Продмаркет» и «Молвест» в элитной компании? Отлично проведшему первый тур ТЖБИ-4 теперь предстоит подтверждать лидерские амбиции. А вот что ожидать от «Прайма» сейчас остается только догадываться. Незыблемым на данный момент видится только лидерский статус «Патруля». Но рискнем предположить, что уже в ближайшее время мы узнаем имя команды, а может и не одной, которая бросит вызов безоговорочному фавориту.

Дивизион «В» славится подбором равных по силам соперников и вытекающим отсюда повышенным уровнем интриги. Посмотрим, удастся ли участникам и осенью доказывать уже ставший привычным постулат о том, что в этой группе каждый может обыграть каждого. Тем более, что возвращение «T-Systems» и «Газпрома», с переводом ВСК на более высокий уровень, вне всяких сомнений должны не только повысить уровень соперничества, но и подстегнуть старожилов.

Зато в Дивизионе «С» половина участников имеет статус дебютантов. На что способен квартет новичков - пока никому не ясно. Тем более, стартовый тур показал, что с «Патрулем Дирекция», «Автомиром» и «Fresh Auto» соперники особо церемониться не собираются. Здесь на данный момент главным фаворитом можно назвать «Пятью Пять». В роли «темной лошадки» явно выступает дружина РЖД. Хотя уже по первому туру напрашивается вывод о том, что назвать себя легким соперником «железнодорожники» никому не позволят.  

20 сентября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут встречи 2-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» оступившийся в первом туре «Молвест» попробует одолеть стартовавший с победы коллектив «Эльдорадо». Обороне «Космос-Нефть-Газа» предстоит выдержать нелегкое испытание на прочность в поединке с «Патрулем». «Прайм» в роли уверенного в своих силах дебютанта сразится с «Воронежэнерго». Самым интересным в этой группе обещает стать встреча «Продмаркета» с ТЖБИ-4: первым негоже проигрывать второй матч подряд, а вторые полны решимости продолжить победную серию. Чья же в итоге возьмет, или же сыграет ставка на ничью?

В Дивизионе «В» проигравшие в первых своих матчах ВСК и «Черноземуправтодор» в личной встрече постараются использовать шанс сняться с нулевого баланса. У амбициозной дружины «Воронежской кондитерской фабрики» есть шанс тормознуть уверенно стартовавший «Газпром». Первый тур «T-Systems» и «Benefit Plaza» прошли без потерь, но после очной ставки очков точно кто-то не досчитается. Преуспевшая в первой игре «Горэлектросеть» теперь будет решать задачку по преодолению оборонительных редутов «САФ-НЕВА».

В Дивизионе «С» «Патруль Дирекция» и ФТК имеют отличный шанс прервать или продолжить свои неудачные серии на старте. Вот и посмотрим, кто им воспользуется лучше. ГК «Боравто» хоть и начал сезон с победы, но фаворитом в следующем поединке будет не менее уверенно стартовавшая команда «Пятью Пять». «Автомир» и «Fresh Auto» в споре дебютантов точно разживутся первыми очками в сезоне, главный вопрос - в какой пропорции? А футболистам РЖД предстоит нелегкое сражение в матче со «Стройимпульсом».
270
18 Сентября 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

600
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
513
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.