Представляем партнеров

Партнеры осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Представляем партнеров

Представим тех, кто помогает развивать корпоративный спорт в Черноземье. Причем делает это уже на протяжении нескольких сезонов.



«Nike» - всемирно известный производитель спортивных товаров в мире Nike. Компания предоставляет спортивную экипировку и обеспечивает нас официальным мячом чемпионата «Nike Ordem IV». 

«Росинка» активно развивается на рынке России, используя последние европейские технологии для производства своей безалкогольной продукции. Новая мощная, высокопроизводительная автоматическая линия для розлива минеральной воды и сладких газированных напитков в ПЭТ обеспечивает 24 тыс. бут. в час.

Издательский дом «Комсомольская правда» – диверсифицированный медиахолдинг. В состав холдинга входят печатные СМИ, интернет-порталы, радио и телевидение. Более 50-ти региональных предприятий представляют интересы ИД в регионах России, странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

«36on.Ru» - крупный портал для работы, отдыха и общения жителей Воронежа. На портале собрана обширная, достоверная и актуальная информация об организациях, событиях и новостях города Воронежа, благодаря чему 36on прочно удерживает высокие места в поисковых запросах, связанных с Воронежем.

Агентство Бизнес Информации («ABIREG.RU») – это уникальный информационный ресурс для бизнеса, который акцентирует внимание деловых кругов на финансово-экономической деятельности ведущих предприятий и организаций регионов Центрального Черноземья. Информация распространяется через сайт, подписку по электронной почте (более 7 тысяч подписчиков) и мониторинговые базы данных.

Гражданское собрание «Лидер» - общественная организация, которая объединяет ведущих предпринимателей, работающих на территории Воронежской области. Идея создания организации принадлежит губернатору Воронежской области Алексею Васильевичу Гордееву. 

Спортивный еженедельник и интернет портал «Игрок», который освещает подробно и оперативно все в мире спорта города Воронежа и центрального Черноземье. «Игрок» выходит в Воронеже и близлежащих городах с 1993 года. 

«Коммерсантъ» - один из крупнейших медиахолдингов России. В изданиях и технических службах работают свыше 800 человек, а аудитория печатной продукции превышает 1 миллион человек. «Коммерсантъ» - первое частное независимое журналистское предприятие новой России.

«Geometria.ru» - самые профессиональные фотографы и лучшие фотоотчеты. «Geometria.ru» самый крупный сайт фотохроники, глобально освещающий модную, культурную и светскую жизнь в Воронеже, на территории нашей необъятной родины и за ее пределами. 

Радио «Губерния» - это «горячие» новости, репортажи, диалоги с участием представителей власти, интервью в прямом эфире, консультации специалистов и программы об интересных людях нашего региона и очень много хорошей музыки!

Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Стратегия компании - инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

Частная охранная организация «Патруль». Девиз работы компании: «Мы предлагаем изложить нам Вашу проблему, пусть даже не срочного характера, и мы будем рады оправдать Ваше доверие и принести Вам пользу своим решением». 

«Водная империя» - это семейная компания, бережно хранящая и передающая из поколения в поколение традиции высококлассного обслуживания, максимально эффективной организации бизнеса и знаний об источнике жизни – воде. Чистая вода – источник здоровья и долголетия

X-Fit Платинум – большой фитнес-клуб в Воронеже, который был открыт осенью 2010 года. Сейчас это единственный фитнес-центр в городе бизнес-класса с просторным бассейном, новейшим оборудованием в тренажерном зале и более 40 видами групповых программ в студиях и аквазоне. 
После занятий можно расслабиться восстановить силы в массажном кабинете, салоне красоты, фитнес-кафе Fresh-Fit или в сауне.

Со дня основания кондитерская фабрика «ОСКО» неукоснительно соблюдает стандарты качества. Технологи передают традиции изготовления кондитерских изделий из поколения в поколение, сохраняя потрясающий вкус, знакомый с детства. А география продаж компании выходит далеко за пределы Черноземья.

Кафе-караоке «ПЯТНИЦА» - это дружелюбный и отзывчивый персонал, разнообразие барного меню, аппетитные предложения от шеф-повара, вечерняя шоу-программа, интересные акции и мероприятия! А главное - все это доступно для гостей 24 часа в сутки.

Фитнес-клуб «Sila» оснащен современным тренажерным залом, кардио-залом и залом групповых программ с самыми разнообразными направлениями, такими как Фитнес-йога, Антигравитационная йога, Pilates, Stretching, Step, Taй-Bo, Сават, Тайский бокс, TRX, Zumba fitness, Бачата, Сальса, Хореография и многое другое.

Ресторан-бар «Жигулевский»   - это ресторанная культура советского времени в чистом виде, это все самое лучшее от сильной эпохи 1970-80х гг., это попытка восстановить старую традицию в измененном виде. В первую очередь демократичный пивной ресторан, с традиционными закусками, ведь свежее пенное и раки это всеми любимое сочетание.

Публикации «Лиги Чемпионов Бизнеса» в СМИ вы можете увидеть в разделе «СМИ о нас» на сайте: vrn.football.businesschampions.ru.

Не забывайте читать нас на официальных страницах в https://www.facebook.com/businesschampions/">Facebook, https://vk.com/rusporting">Вконтакте, https://www.instagram.com/rusporting/">Instagram. И ставьте хэштэги #ЛигаЧемпионовБизнеса #РУСПОРТИНГ.
235
14 Сентября 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

663
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

586
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
499
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
724
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.