Стихии вопреки!

14 Сентября 2017
В среду в столице Черноземья стартовал шестой футбольный сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса». Разразившийся за час до начала первых встреч ливень грозил сорвать первый игровой день. Потому что футбольный газон полностью оказался под водой. Пришлось отложить стартовый свисток на 30 минут. За это время дождь закончился, а дренажная система газона успешно справилась с обилием влаги. Так, с небольшой задержкой, турнир все же взял старт - стихии вопреки!

По сложившейся традиции, осенью 2017 года в борьбу за многочисленные трофеи включились 24 команды. Факт того, что они представляют различные сферы бизнеса, придает соревнованиям дополнительный шарм. При этом организаторы разделили участников по уровню мастерства и широте амбиций на три дивизиона «А», «В» и «С».

Всегда приятно, когда появляются новые коллективы. Это лучше всего свидетельствует о том, что турнир живет и развивается в правильном направлении. На этот раз компанию дебютантов составили пять команд. Отдадим должное смелости футбольной дружины «Прайм», которая сразу решила бросить вызов старожилам из сильнейшей группы «А». Остальной квартет новичков выходит на старт групповых баталий в Дивизионе «С» - ЧОО «Патруль» Дирекция, «Fresh Auto», РЖД и Автомир. Еще два коллектива вернулись в число участников турнира спустя продолжительный промежуток времени, это «Газпром» и «T-Systems», которые померяются силами с представителями Дивизиона «B». А две команды выступят на соревнованиях под новыми названиями: «Воронежэнерго» (бывший МРСК центра) и ФТК (ID Systems). 

Среди главных особенностей начавшихся соревнований выделим две. Во-первых, организаторы по просьбе команд разрешили в Дивизионе «А» вносить в заявки до пяти легионеров. Считается, что это повысит уровень соперничества и подстегнет конкуренцию в борьбе за лидирующие позиции. Во-вторых, осенью выступят сразу две футбольные команды, которые представляют Частное охранное предприятие «Патруль». Действующие чемпионы будут отстаивать свое звание в элитном окружении, а их руководители попробуют свои силы на первом уровне турнира. Интересно будет посмотреть, что же из этого в итоге получится? Завершая обзор участников, отметим рокировочку, которую провели команды ВСК и «Пятью Пять», сменив дивизионную прописку. Причем если первые пошли на повышение в ранге, то вторые - выступят в Дивизионе «С». 

Как бы то ни было, самый массовый футбольный чемпионат России в формате корпоративных состязаний благодаря уникальным технологиям прочно укрепился в Воронежском крае, выдерживая высокий стандарт в плане проведения спортивных мероприятий. «РУСПОРТИНГ» словом и делом доказывает звание флагмана корпоративного спорта в центре Черноземья. И все больше компаний охотно участвуют в проводимых соревнованиях, понимая значимость вопросов развития и сплочения трудовых коллективов через спорт.


13 сентября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли игры первого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В» и «С».

В Дивизионе «А» «Молвест» в упорной борьбе уступил «Патрулю» - 1:4. «Воронежэнерго» с «сухим» счетом проиграл ТЖБИ-4 - 0:6. Футболисты «Эльдорадо» в отличном стиле переиграли «Продмаркет» - 6:2, а Михаил Николаев у победителей оформил хет-трик. «Прайм» в дебютной встрече отпраздновал победу над «Космос-Нефть-Газом» - 4:1.

В Дивизионе «В» игроки ВСК не сдержали вал атак «Газпрома» - 3:7, у победителей по три гола в активе у Антона Дементьева и Романа Извекова. «Benefit Plaza» записал в актив волевой выигрыш в матче с «САФ-НЕВА» - 2:1. «Черноземуправтодор» проиграл «Горэлектросети» - 1:3. «T-Systems» с минимальным перевесом одолел «Воронежскую кондитерскую фабрику» - 2:1.

В Дивизионе «С» ЧОО «Патруль» Дирекция с крупным счетом уступил «Пятью Пять» - 3:8, причем у победителей Александр Синельников оформил результативный покер. «Fresh Auto» потерпел разгромное поражение в матче со «Стройимпульсом» - 3:9, а у победителей по четыре мяча забили Павел Булавинцев и Евгений Подшибякин. В противостоянии ФТК и РЖД все решил перевес в один забитый мяч - 1:2. «Автомир» с крупным счетом проиграл ГК «Боравто» - 1:6, а Евгений Слукин у победителей отметился хет-триком.


411
13 Сентября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 1. Поле №4.
13 Сентября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 1. Поле №3.
13 Сентября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 1. Поле №2.
13 Сентября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 1. Поле №1.
13 Сентября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №4.
13 Сентября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №3.
13 Сентября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №2.
13 Сентября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №1.
13 Сентября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №4.
13 Сентября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №3.
13 Сентября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №2.
13 Сентября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №1.




Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

600
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
513
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.