Финалы и рекорды

21 июня пройдут решающие кубковые сражения весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Финалы и рекорды

Заключительные футбольные баталии корпоративного весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» пришлись аккурат на самые продолжительные по продолжительности светового времени дни в году. И что характерно, в отличие от всех предыдущих стадий соревнований, выделить в какой-либо паре явного фаворита возможным не представляется. Добавляем сюда фактор заключительной игры сезона, когда каждый настраивается выложиться по максимуму, так как экономить силы больше смысла нет. И на выходе получаем неплохую гарантию интригующего действа.

Понятно, что не в каждой встрече может получиться упорная борьба, без исключений, когда один из соперников потеряет мотивацию, возможно не обойдется. При всем этом дополнительное внимание, конечно же, обеспечено трем поединкам. А все потому, что в них могут быть зафиксированы рекорды. «Патруль», команда Страхового дома ВСК, «Космос-Нефть-Газ» и «Орбита»   имеют все шансы для того, чтобы войти в историю турнира. Причем двое первых - как коллективы, которые выиграют все свои матчи сезона, последние - как ни разу не записавшие в актив победы.

Чем все это завершится - нам еще предстоит узнать. Впрочем, уже сейчас можно говорить о том, что повторить подобные достижение в следующих сезонах будет непросто. Во-первых, потому что с каждым турниром растет не только класс команд и повышается уровень соперничества, но и набирает темпы позитивный процесс превращения вчерашних скромных дебютантов в боеспособные единицы.

21 июня на стадионе «Мир футбола» в Воронеже будут сыграны заключительные матчи кубкового этапа весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В финале Золотого Кубка 1 продолжат выяснение отношений лучшие команды Дивизиона «А». «Патруль» имеет шанс второй раз в весеннем сезоне, в первом - был счет 2:0, одолеть своего главного конкурента «Продмаркет». В утешительном поединке за 3-е место футболисты «ТЖБИ-4» настраиваются на реванш за поражение (2:4) от «Молвеста» на групповом этапе.

В споре за главный приз Серебряного Кубка 1 захватывающее противостояние ожидается в матче «Benefit Plaza» с «ТНС Энерго». А 3-е место разыграют «Эльдорадо» и «Горэлектросеть».

За победу в Золотом Кубке 2 «Черноземуправтодор» поспорит с командой Страхового дома ВСК. «Акваром» в сражении за 3-е место попробует одолеть коллектив ЭФКО.

В финале Серебряного Кубка 2 отношения будут выяснять знающие толк в результативном футболе игроки «Пятью Пять» и «САФ-НЕВА». В утешительной встрече за 3-е место «Газпроектинжиниринг» полон решимости повторить успешную игру в чемпионате против «Космос-Нефть-Газа» (6:2).

В финальном поединке Золотого Кубка 3 шансы противников примерно равны, даже с учетом того, что «Принтград» в чемпионате переиграл ГК «Боравто» «всухую» 4:0. В матче за 3-е место «Воронежская кондитерская фабрика» может отыграться за осечку в полуфинале на команде «ID Systems United».

Финал Серебряного Кубка 3 свел в интересном споре «Стройимпульс» с «М-Трастом». За 3-е место здесь сразятся «Орбита» и «ЦентрЭлектроМонтаж».
303
19 Июня 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

677
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
512
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
735
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.