Дух и воля!

7 июня стартуют кубковые сражения весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Дух и воля!

В начале лета стартуют кубковые баталии корпоративного футбольного турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса». Две трети весеннего сезона остались позади, по итогам чемпионата в каждом Дивизионе названы коллективы, достойные красоваться на пьедестале почета, осталось определить обладателей почетных трофеев Кубка. Причем на заключительном этапе соревнований участникам осталось провести по три игры. И футболисты отлично понимают, что времени для раскачки уже нет, свою конкурентоспособность и мастерство необходимо демонстрировать здесь и сейчас.

Нет сомнений в том, что уже на стадии четвертьфиналов нас ожидают захватывающие сражения. Это и понятно, ведь одним командам предстоит завершить нелегкий процесс утверждения в фаворитах, другие полны реваншистских настроений. Отметим, что в шести грядущих встречах соперники пересекутся впервые в этом сезоне. Причем, в довольно интригующем формате - противостояния разных Дивизионов. Старшим по рангу предстоит доказывать свой высокий статус, младшим - дерзать и пробовать ниспровергать авторитеты.

Еще шесть встреч станут своеобразным продолжением выяснения отношений в рамках одного сезона. Здесь сойдутся соперники, которые хорошо изучили друг друга на групповом этапе. Кубковый формат по умолчанию предполагает отсутствие авторитетов, тем более - на старте. Понятно, что утверждение это весьма условно. Но побеждать в матчах, которые по регламенту не могут завершиться миром - в случае ничьей в основное время противники будут пробивать пенальти, - не всегда самые умелые. Потому что в Кубке на первое место выходят командный дух и воля к победе!       

7 июня на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут четвертьфинальные поединки кубкового этапа весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В розыгрыше Золотого Кубка 1 «Патруль» в ранге главного фаворита протестирует на прочность «Benefit Plaza». Коллектив «ТЖБИ-4» встретится с командой «Эльдорадо» вторую неделю подряд: в заключительном туре чемпионата первый праздновал успех со счетом 6:3, в Кубке последует продолжение или будет реванш? «Молвест» попробует повторить успешный маневр группового этапа (3:2), чтобы еще раз переиграть «ТНС Энерго». Интересное противостояние ожидается в матче второй команды Дивизиона «А» - «Продмаркет» - и триумфатора Дивизиона «В» - «Горэлектросеть».   

В Золотом Кубке 2 «Газпроектинжиниринг» будет отстаивать честь сильнейшего Дивизиона в матче с «Акваромом» из компании дебютантов. «Черноземуправтодор» в чемпионате камня на камне не оставил от обороны «Пятью Пять» (10:1), а вот в Кубке, рискнем предположить, крупного счета уже не будет. «САФ-НЕВА» после успеха на групповом этапе (3:2) имеет шанс доказать, что сильнее ЭФКО второй раз за сезон. Еще не познавший весной радости победы «Космос-Нефть-Газ» сразится с дружиной Страхового дома ВСК, не допустившей пока ни одной осечки.

В Золотом Кубке 3 «Воронежская кондитерская фабрика» постарается не упустить шанса реабилитироваться за малоубедительный групповой этап в противостоянии с нехватающей звезд с неба «Орбитой». «Принтград» попробует не допустить реванша «Стройимпульса» после убедительной победы в чемпионате (8:4). «ЦентрЭлектроМонтаж» и ГК «Боравто» со второй попытки, на групповом этапе была мировая (2:2), выяснят, кто же из них все же сильнее. «М-Траст» и «ID Systems United» в предыдущих семи встречах записали в актив по одному выигрышу, кому же удастся сделать первый победный шаг в Кубке?
264
5 Июня 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

663
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

586
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
499
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
724
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.