Битва за «золото»!

31 мая пройдут встречи 7-го тура весеннего чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Битва за «золото»!

Грядет кульминация чемпионата весеннего сезона футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса». Вечером в грядущую среду все команды займут места в итоговой табели о рангах турнира согласно заслугам и достижениям на групповом этапе. И даже с учетом того, что некоторые команды уже определились с местами в турнирной таблице, нас ждет интереснейшая развязка.

Настоящим украшением весеннего отрезка турнира станет битва за «золото» в сильнейшем Дивизионе. Претенденты отлично мотивированы, поэтому можно не сомневаться в том, что нас ожидает зрелище отличного качества. Дополнительную интригу и без того суперпринципиальному противостоянию старых соперников придает тот факт, что «Патруль» вполне устроит и ничья, тогда как «Продмаркету» нужна только победа. Интересно будет узнать и то, как в заочном споре «Молвеста» и «ТЖБИ-4» завершится спор за третье место.

В Дивизионе «В» на чемпионство также претендуют два коллектива. Правда, очную дуэль они уже провели, и завершилась она в пользу «Горэлектросети». Но здесь все козыри на руках у игроков «Benefit Plaza»: если они побеждают в среду, то становятся первыми, любой другой исход встречи с участием лидера может инициировать подсчет дополнительных показателей. И вариантов, причем самых неожиданных, здесь много. Как бы то ни было, а все заключительные матчи в этой группе будут влиять на судьбу большинства команд, за исключением застрявшего на последнем месте «М-Траста».

Зато в Дивизионе «С» победитель определился досрочно, неделю назад. Интрига здесь осталась лишь в ответе на вопрос: «Сумеет ли футбольная дружина Страхового дома ВСК завершить чемпионат впечатляющей победной серией из семи матчей кряду?». Понятно, что аналогичное достижение «Патруля» в элитной компании вообще может потянуть на рекорд. Но и для дебютантов соревнований такой результат станет очень значимым. Между тем, в группе с преобладанием новичков на два оставшихся места на пьедестале почета - четыре претендента. Причем «ЦентрЭлектроМонтаж» из этого списка уже никто не вычеркнет. «Акваром» еще может замахнуться на второе место, а «Принтград» и «Стройимпульс» сохраняют шансы на третью позицию. В результате завязка с обилием различных вариантов гарантирует отличную интригу. 

31 мая на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся поединки седьмого тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Космос-Нефть-Газ» в матче с «ТНС Энерго» имеет последний шанс одержать победу на групповом этапе. «Молвест» в случае успеха в противостоянии с командой «Газпроектинжиниринг» сохранит за собой третье место. «Продмаркет» и «Патруль» в очном споре разыграют первое место. «Эльдорадо» предпримет попытку остановить «ТЖБИ-4».

В Дивизионе «В» «САФ-НЕВА» сразится с соседом по турнирной таблице ЭФКО. «Горэлектросеть» в случае успеха в матче с «Воронежской кондитерской фабрикой» имеет шанс побороться за первое место. «Черноземуправтодор» вслед за лидером попытается одолеть аутсайдера «М-Траст». «Benefit Plaza» в игре с коллективом «Пятью Пять» будет отстаивать право финишировать выше всех.

В Дивизионе «С» досрочный триумфатор коллектив Страхового дома ВСК протестирует оборону «ЦентрЭлектроМонтажа». ГК «Боравто» может поставить под сомнение перспективы выхода «Акварома» на второе место. «Стройимпульс» на игру с не знающей радости побед «Орбитой» выйдет в ранге фаворита. «ID Systems United» своего турнирного положения не улучшит, а вот не пустить «Принтград» на третье место может.
384
29 Мая 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

599
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
513
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.