На пик формы!

17 мая пройдут встречи 5-го тура весеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
На пик формы!

На этой неделе групповой этап вырулит на финишную прямую, а весенний сезон футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса», если брать в расчет кубковые баталии, доберется до экватора. В любом случае трудно оспаривать тот факт, что участники соревнований выходят или практически приблизились к своему пику формы. Другое дело, что одним это позволяет красоваться во главе турнирной таблицы, то другие продолжают находиться в поиске своей игры, не оставляя надежды поймать за хвост птицу Удачи.

Даже с учетом того, что в группе сильнейших коллективов все поединки вызывают повышенный интерес, в грядущую среду отдельно выделим два из них. Во-первых, интересно будет посмотреть, сумеет ли «Патруль» продолжить свою победную серию в противостоянии с «Молвестом». «Охранники» сильны и мотивированы как никогда, но и «молочники» демонстрируют свой лучший футбол за последние полтора года. Поэтому в этом споре больше вопросов, которые и гарантируют отменную интригу.

Во-вторых, пятый тур станет очень важным для «ТЖБИ-4». Если в атаке это одна из самых интересных дружин чемпионата, то в обороне она, как это ни странно звучит, слаба, как никогда. Между тем, времени для поиска нужного баланса остается все меньше, и очередная потеря очков может обернуться серьезными турнирными проблемами. Как ни крути, а налицо ситуация, когда отступать дальше некуда.

Дивизион «В», как и в осеннем чемпионате, отличается ровным подбором участников, когда каждый может обыграть каждого. Так что здесь можно ожидать любых сюрпризов, которые будут только подтверждать справедливость турнирных раскладов на сегодняшний день. В Дивизионе «С», собравшем под свои знамена солидную бригаду дебютантов, пока заметно выделяется амбициозная команда ВСК. Если она и на этой неделе запишет в актив три очка, организаторам впору задуматься о том, не выписать ли такому новичку, не робкого десятка, на следующий сезон путевку в компанию лучших коллективов «Лиги Чемпионов Бизнеса». Впрочем, после группового этапа нас еще ожидают выяснения отношений в кубковом формате. А там возможности каждого участника станут видны, как белым днем. 

17 мая на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся поединки пятого тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» игрокам «Космос-Нефть-Газа» предстоит выдержать серьезное испытание в матче с «Продмаркетом». Угодивший в полосу кризиса «ТНС Энерго» сразится с «Эльдорадо». Не знающий потерь «Патруль» померяется силами с не проигрывающим «Молвестом». От исхода противостояния «ТЖБИ-4» и «Газпроектинжиниринга» во многом зависит дальнейшая турнирная судьба обеих команд.

В Дивизионе «В» угодившая на последнее место «САФ-НЕВА» попытается реабилитировать в игре с «Черноземуправтодором». Встреча ЭФКО и «Benefit Plaza» пройдет под маркой противостояния лидеров. Отпраздновавший неделю назад первую победу «М-Траст» теперь попробует сладить с идущей во главе турнирной таблицы «Горэлектросетью». Оступившиеся в прошлом туре «Пятью Пять» и «Воронежская кондитерская фабрика» преисполнены решимости реабилитироваться именно на этой неделе.

В Дивизионе «С» ВСК в поединке со «Стройимпульсом» предпримет попытку продолжить победную серию. «ЦентрЭлектроМонтаж» в ранге команды из тройки лидеров протестирует оборону «ID Systems United». «Орбита» сделает очередную попытку сняться с нулевого баланса в поединке с ГК «Боравто». Воодушевленный последними успехами «Принтград» в статусе второй команды Дивизиона сразится с «Акваромом».
260
15 Мая 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.