Выяснение амбиций

19 апреля состоятся поединки 2-го тура весеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Выяснение амбиций

Возвращение футбольного турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» к формату соревнований с участием 24 команд вне всяких сомнений подхлестнуло интригу. Первые же поединки показали, что во всех Дивизионах ожидается нешуточная борьба за более выгодные позиции перед началом кубковых сражений. И если определенная группа команд, в основном состоящая из дебютантов, встречает футбольную весну под лозунгом «На других посмотреть», то основная масса, включая старожилов и фаворитов, больше озабочена тем, как в более выгодном свете «Себя показать». Как бы то ни было, а первые туры все же неизменно будут привлекать внимание в контексте выяснения амбиций новичков. 

В сильнейшей компании еще до старта участников можно было делить на два квартета. Хотя, заточенной на атаку дружине «ТЖБИ-4» еще предстоит основательно потрудиться для того, чтобы доказать право красоваться среди лидеров. Пустят ли «Патруль», «ТНС Энерго» и «Продмаркет» Юськина, Ли и Кретинина на пьедестал почета группового этапа? Это нам еще предстоит узнать. Остальной четверке коллективов в споре с фаворитами придется тяжело. Предрешенности это отнюдь не означает, сюрпризы и сенсации здесь ждем обязательно. Другое дело, в каких масштабах? Да и посмотреть в деле на «Эльдорадо», который в солидном окружении робеть явно не собирается, будет весьма интересно. 

В Дивизионе «В», даже если брать в расчет все прошлые заслуги, заранее причислить участников к когорте фаворитов или аутсайдеров не представляется возможным. Все команды амбициозные, способные на турнирные свершения, и при этом - не застрахованные от осечек. Только возможности «САФ-НЕВА» еще предстоит выяснить получше, хотя уже по первому поединку можно сделать вывод о том, что команда - явно не робкого десятка. Поэтому и рискнем предположить, что в этой компании упорная битва за места развернется едва ли не до последнего тура. Тем интереснее будет наблюдать за всеми ее перипетиями.

Еще больше вопросов вызывает предстоящий спор в Дивизионе «С», на три четверти укомплектованный новичками. Не факт, что в этом окружении какие-то преимущества гарантированы «Орбите» или «Принтграду», минувшей осенью уже испытавшим свои силы на этом уровне. Понятно, что выигравшие на прошлой неделе к матчам второго тура подойдут в более оптимистичном настроении. Только и у проигравших достаточно времени на то, чтобы сделать правильные выводы, собраться с духом и доказать, что они тоже способны на большее. Тем более, что удача сопутствует не только умелым, но и смелым. 

19 апреля на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут встречи 2-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» уверенный в своих силах «Патруль» померяется силами с амбициозным дебютантом «Эльдорадо». «Молвесту» предстоит поломать голову над задачкой, как сдержать разозленный стартовой неудачей коллектив «ТЖБИ-4». «Космос-Нефть-Газ» и «Газпроектинжиниринг» имеют примерно равные шансы на то, чтобы записать в актив первую победу. А поединок «Продмаркета» с «ТНС-Энерго» станет продолжением серии принципиальных разборок в квартете фаворитов.

В Дивизионе «В» коллективу «М-Траст» после разгрома недельной давности предстоит реабилитироваться в игре с преуспевшей в первом туре командой «Benefit Plaza». Одержавшие на старте крупные победы «Горэлектросеть» и «Пятью Пять» в споре старожилов определят, кому терять очки первому. «САФ-НЕВА» и «Воронежская кондитерская фабрика» продемонстрируют, кто более эффективно провел работу над ошибками после стартовых осечек. «Черноземуправтодор» в новом сезоне еще не забивал, ЭФКО - не пропускал, так чья атака или оборона окажется сильнее на этот раз?

В Дивизионе «С» «Орбита» в поединке против «ID Systems United» попробует сняться с нулевого баланса. ГК «Боравто» будет держать экзамен в игре с бодро стартовавшим коллективом «Принтград». Команда ВСК полна решимости продолжить победную серию, посмотрим, что этому смогут противопоставить футболисты «Акваром». Интересная дуэль предстоит в противостоянии преуспевшего в атаке неделю назад «Строимпульса» и не менее искушенного в атакующих схемах коллектива «ЦентрЭлектроМонтаж».
288
17 Апреля 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

663
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

586
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
499
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
724
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.