Старт крупнейшего корпоративного чемпионата в Черноземье

12 апреля на стадионе «Мир футбола» в Воронеже, стартует весенний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Старт крупнейшего корпоративного чемпионата в Черноземье

12 апреля в столице Черноземья, на стадионе «Мир футбола» в Воронеже, стартует весенний сезон корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит «РУСПОРТИНГ». Торжественная церемония открытия состоится в 20.15, после матчей первой смены.

В весеннем сезоне примут участие 24 компании из различных сфер бизнеса, разделенные по уровню мастерства на три дивизиона «А», «В» и «С». Самый массовый корпоративный чемпионат страны с его уникальными технологиями прочно укоренился и у нас в регионе и задал высокие стандарты проведения спортивных мероприятий.

Словосочетание корпоративный спорт уже вошло в обиход воронежского бизнеса, и рост числа участников не заставил себя долго ждать. Подкупает то, что спортивные мероприятия среди трудовых коллективов позволяют сотрудникам поддерживать себя в хорошей физической форме, подходят для организации досуга, а также объединяют коллег гораздо эффективнее традиционных «посиделок» в ресторанах.

Практически целый дивизион «С» собран из тех, кто будет участвовать впервые. В двух других, за редким исключением, будут играть старые знакомые, которые за несколько сезонов заметно прибавили в уровне мастерства и сыгранности. Чемпионат продлиться до конца июня и градус футбольных баталий будет расти вслед за столбиком термометра. 

Матчи будут проходить еженедельно по средам с 19:15 до 22:15 (в три смены в 19:15, 20:15 и 21:15) с 12 апреля по 21 июня на стадионе «Мир футбола». Вливайтесь в ряды «Лиги Чемпионов Бизнеса» и развивайте корпоративный спорт у себя в компании!
290
11 Апреля 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

677
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
512
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
735
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.