Очередь «ТНС Энерго»

30 Октября 2016
Финиш группового этапа соревнований означает, что две трети турнирной дистанции осеннего футбольного сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» остались позади. Сейчас уже можно говорить о том, что соревнования порадовали нас захватывающей интригой, заслуженными успехами фаворитов и неожиданными результатами во втором по силе Дивизионе.

Определив матч «Патруля» с «ТНС Энерго» на последний тур чемпионата, организаторы точно угадали с главной интригой Дивизиона «А». Хоть оба фаворита по ходу соревнований и не обошлись без потерь, право красоваться на первом месте турнирной таблицы они разыграли в личной встрече. Объективно, по подбору исполнителей, шансы «охранников» оценивались выше, только футбол тем и хорош, что решительно рушит все стереотипы.

«Энергетики», используя ограниченную, зато отлично сыгранную обойму футболистов, на деле доказали, что этот сезон можно признать самым успешным в истории коллектива. За два последних года им приходилось пропускать вперед ТЖБИ-4, «Продмаркет», тот же «Патруль». И вот осенью 2016 года пришла очередь «ТНС Энерго», причем команда своим шансом блестяще воспользовалась. Поэтому футболисты этого коллектива сейчас принимают заслуженные поздравления.

Настоящий триллер получился в заключительном туре в Дивизионе «В». Здесь заранее что-то предугадать было сложно, тем не менее календарь в заключительном туре свел именно те команды, которые претендовали на позиции в первой тройке. Развязка получилась головокружительная. «Черноземуправтодор» имел все шансы сохранить за собой первое место, но лишился их после того, как сначала схлопотал автогол в свои ворота, а затем не реализовал 10-метровый. А после того, как «Воронежские дрожжи» не только переиграли, но и вытеснили с пьедестала почета «АГРОЭКО», на верхнюю ступень взмыл коллектив «Воронежской кондитерской фабрики». Неожиданная, скажем прямо, развязка, хотя любая из вышеперечисленных команд была достойна триумфа.            

29 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли матчи седьмого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» «Космос-Нефть-Газ» в упорном противостоянии уступил «Россельхозбанку» - 1:2. «Леруа Мерлен» камня на камне не оставил от обороны «Горэлектросети» - 11:1. «Патруль» проиграл спор за первое место в Дивизионе «ТНС Энерго» - 2:3. «Молвест» разгромил «М-Траст» - 8:1, а Виталий Покузиев оформил хет-трик. 

В Дивизионе «В» «Воронежская кондитерская фабрика» с минимальным перевесом одолела «Черноземуправтодор» - 1:0. «Воронежские дрожжи» уверенно победили «АГРОЭКО» - 5:1. Футболисты «Пятью Пять» с крупным счетом одолели «Орбиту» - 10:0, причем Александр Орехов записал на свой лицевой счет покер, а Андрей Воронов - хет-трик. Коллектив «Benefit Plaza» в отличном стиле разобрался с «Принтградом» - 5:1.


293
29 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №4.
29 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
29 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
29 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №1.
29 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №4.
29 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
29 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
29 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.




Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.