Просто надо видеть!

22 октября состоятся поединки 6-го тура осеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Просто надо видеть!

Предпоследний игровой день группового этапа корпоративных соревнований футбольных полпредов ведущих компаний столицы Черноземья станет генеральной репетицией накануне старта решающих баталий. В отличие от прошлых сезонов, сейчас о безоговорочном лидерстве ни в одном из Дивизионов речи не идет. При повышенной плотности результатов, которой нынешний турнир отличается особо, можно не сомневаться в том, что окончательное распределение мест в турнирной таблице произойдет в заключительных встречах.

Понятное дело, что здесь мы берем за скобки коллективы, которые основательно застряли в подвале турнирной таблицы. Парадокс заключается в том, что оставшиеся игры они могут смело использовать для подготовки к кубковым сражениям. В ситуации, когда потеряно все, кроме чести, подобный посыл может послужить катализатором различных сенсаций. Будем надеяться, что «Космос-Нефть-Газ», «Принтград» и «Орбита» не смирились с ролью гарантированных поставщиков очков и еще удивят кое-кого сюрпризами.

Пока же главным открытием сезона, помимо уверенных выступлений дебютантов «Леруа Мерлен» и «АГРОЭКО», следует признать позитивное преображение футбольной дружины «М-Траст». Команда, доселе не хватавшая звезд с неба и уже в этом сезоне успевшая схлопотать от фаворитов парочку поражений с крупным счетом, не желает отказываться от ставки на атакующий футбол. Со стороны это выглядит несколько авантюрно, но преданность Ее Величеству Игре не может не вызывать уважения. Ведь в нашей жизни сейчас многое измеряется результатом, и вот оказывается, что удовольствие от собственной игры в футбол тоже немало стоит.  

Корпоративный формат футбольного противостояния славится особым колоритом именно непохожестью самобытных дружин, участвующих в соревнованиях. Одни готовы получше, другие сильнее укомплектованы, а третьи берут за счет серьезной тренировочной работы и верно выбранной тактики. Но самое главное в том, что в этой разношерстной компании нет равнодушных. А в этом есть главный залог интриги и неподдельного интереса к любительским соревнованиям, где страсти бушуют похлеще, чем у профессионалов. Поэтому и не стоит здесь строить глубокомысленные прогнозы, такой искренний футбол просто надо видеть!       

22 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут встречи 6-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Молвест» сразится с соседом по турнирной таблице «Горэлектросетью». Разыгравшийся «Патруль» протестирует на прочность дебютанта «Леруа Мерлен». «Россельхозбанк» и «М-Траст» в принципиальном споре определят, кто больше достоин вплотную приблизиться к лидерам. А многострадальному коллективу «Космос-Нефть-Газ» предстоит очередное испытание в матче с лидирующим «ТНС Энерго».   

В Дивизионе «В» футболисты «Benefit Plaza» померятся силами с вырвавшимся в лидеры «АГРОЭКО». Игроки «Пятью Пять» попробуют остановить набравший хороший ход коллектив «Воронежские дрожжи». «Черноземуправтодор» начнет встречу с «Принтградом» в ранге безусловного фаворита. А «Воронежская кондитерская фабрика» постарается не упустить шанс пополнить баланс в игре с незнающей побед «Орбитой».
298
17 Октября 2016

Новости по теме

25 ноября в&...

676
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
510
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
735
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.