Самое интересное

15 октября пройдут встречи 5-го тура осеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Самое интересное

Групповой этап корпоративных баталий футбольных полпредов ведущих компаний столицы Черноземья выходит на финишную прямую. До старта кубкового этапа участникам осталось провести всего по три встречи. Именно они и определят, кто и за какие награды будет сражаться в ноябре. А это означает - даже к гадалке можно не ходить - что в турнире «Лиги Чемпионов Бизнеса» начинается все самое интересное.

В Дивизионе «А» программа топовых поединков с участием главных претендентов на место в тройке призеров откроется встречей «ТНС Энерго» с «Леруа Мерлен». Предсказывать исход этого противостояния - занятие бесперспективное. Заметим лишь, что «энергетики» начнут игру в роли фаворитов, но и «мерленовцы» наверняка подготовят для противника свои контрдоводы. И если не произойдет чего-то сверхъестественного, то ничья видится здесь наиболее вероятным исходом. Только что-то нам подсказывает, что миром здесь точно не обойдется.

Интригующим во всех отношениях станет и матч соседей по нижней части турнирной таблицы. «Россельхозбанк» после серии упорных матчей с фаворитами сразится с «Молвестом». Главная сложность для «банкиров» заключается в том, что они не смогут рассчитывать на своего основного вратаря Алексея Малеванного, удаленного в минувший уик-энд. А вот «молочники» подходят к игре в боевом составе и с отличным настроением, которое обеспечила первая в осеннем сезоне победа.

И в Дивизионе «В» два предстоящих поединка можно смело ставить в отдельный ряд. Самой рейтинговой видится битва команд из первой тройки. И ведь что интересно, весной эти же соперники завершили групповой этап на соседних строчках турнирной таблицы, правда, за чертой призеров. Правда, «Benefit Plaza» четыре месяца назад праздновала победу с убедительным счетом 5:2. «Черноземуправтодор» с тех пор здорово прибавил и сейчас всерьез может вынашивать планы по осеннему реваншу.

Ну а самым интригующим с точки зрения непредсказуемости обещает стать спор коллективов, которые еще не утратили шансов на то, чтобы покрасоваться на первом месте. Причем «Воронежская кондитерская фабрика» и «Пятью Пять» с игровой точки зрения во многом похожи: здесь вам и нежелание «сушить» игру, и отказ от скучно-прагматичного достижения результата, помноженные на бескомпромиссность борьбы и ставка на атаку. «Кондитеры» вообще претендуют на звание самой эмоциональной команды турнира. Любой желающий узнает о всех проблемах и болях коллектива просто выслушав комментарии игроков по ходу встречи. Надо признать, что на оценки они не скупятся. Вот и посмотрим, как такая открытость поможет в противостоянии с набирающим обороты коллективом «Пятью Пять».      

15 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся поединки 5-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» спотыкающийся со старта «Космос-Нефть-Газ» попадет под атакующий каток «Патруля». «Россельхозбанк» после серии встреч с фаворитами сразится с «Молвестом». «ТНС Энерго» начнет выяснение отношений в первой тройке матчем с «Леруа Мерлен». «М-Траст» имеет отличный шанс побиться с «Горэлектросетью», в составе которой будет отсутствовать дисквалифицированный Павел Перехода. 

В Дивизионе «В» «Воронежская кондитерская фабрика» вышла на коллектив «Пятью Пять», выигравший две предыдущих встречи кряду. На кону в матче «Черноземуправтодора» и «Benefit Plaza» стоит второе место на середину осени. «Орбита» предпримет очередную попытку сняться с нулевого баланса в игре с командой «Воронежские дрожжи». А обороне «Принтграда» предстоит очередное испытание на прочность в противостоянии с лидирующим «АГРОЭКО».
315
10 Октября 2016

Новости по теме

25 ноября в&...

677
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
512
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
735
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.