Гроза авторитетов

9 Октября 2016
Судя по прогнозам, корпоративный футбольный турнир воронежских бизнесменов последний раз проходил в теплую погоду. Со следующей недели в Черноземье ожидается похолодание с дождем, следовательно для игроков всех без исключения коллективов появятся дополнительные сложности. Так что нынешний турнирный расклад можно считать едва ли не оптимальным, в том смысле, что получен он был практически в идеальных для игры в футбол условиях. И что же мы увидели?

В Дивизионе «А» вновь в единоличные лидеры выбился «ТНС Энерго», не скрывающий амбициозных планов остаться на первой ступени пьедестала почета до завершения группового этапа. Впрочем, с основными претендентами на места в первой тройке Павел Шагимарданов и партнеры еще не встречались, так что самое интересное нас еще ждет впереди. А пока неуступчивый «Россельхозбанк» тормознул еще одного фаворита, подписав мировую с «Леруа Мерлен». Только в лидеры «банкиров» это не вывело, хотя неофициальное звание грозы авторитетов им уже можно присваивать уже сейчас. Так как со всеми фаворитами они уже сыграли.

Между тем, в преддверии решающих баталий отводит душу на середнячках «Патруль». Как ни крути, а самое интригующее в сильнейшей компании «Лиги Чемпионов Бизнеса» начнется со следующей недели, когда календарь даст старт очным лидерским дуэлям. Пока же самым значимым событием недели признаем первую на осеннем этапе победу футбольной дружины «Молвеста». Денис Сурков с партнерами очень быстро провели работу над ошибками после стартовых неудач и в октябре вырулили на победный маршрут. Дело осталось за малым - продолжить в том же духе. Вот только согласятся ли с этим конкуренты?

Как мы и предполагали, в Дивизионе «В» процесс размежевания команд на группы по интересам в минувшую субботу заметно ускорился. Причем в отрыв на глазах у удивленной публики рванули дебютант «АГРОЭКО» и доселе не хватавший звезд с неба, но неуклонно прогрессировавший «Черноземуправтодор». Впрочем, соотношение сил в этой группе таково, что здесь можно ждать любых сюрпризов. Хотя, неожиданностями это уже не назовешь, скорее закономерностями. Например, когда в матче «Воронежской кондитерской фабрики» и «Benefit Plaza» коса находит на камень, и противники подписывают мировую.

В отличие от «АГРОЭКО», два других дебютанта на новом уровне так до конца и не освоились. Футболисты «Орбиты» и «Принтграда» очень стараются, но пока соперники раз за разом доказывают, что готовы лучше. Интересно будет узнать дальнейшую турнирную судьбу самобытной футбольной дружины «Пятью Пять». На данный момент она вышла на 50-процентный показатель, а капитан команды сразу поведал о планах по завоеванию первого места. Смело, авантюрно или вполне обоснованно? Ответ на этот вопрос узнаем очень скоро.          

8 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись поединки четвертого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» упорнейшее противостояние с участием команд «Леруа Мерлен» и «Россельхозбанк» завершилось боевой ничьей - 1:1. «Космос-Нефть-Газ» потерпел четвертое поражение кряду, на этот раз от «Молвеста» - 1:3. «Патруль» уверенно разобрался с обороной «М-Траста» - 10:1. А футболисты «ТНС Энерго» разгромили «Горэлектросеть» - 6:1.

В Дивизионе «В» «Воронежские дрожжи» проиграли «Черноземуправтодору» - 1:3. «Воронежская кондитерская фабрика» и «Benefit Plaza» сильнейшего так и не выявили - 1:1. Команда «Пятью Пять» с «сухим» счетом переиграла «Принтград» - 3:0, - причем все три мяча забил Андрей Воронов. А коллектив «Орбиты» не нашел противоядия против мощной атаки «АГРОЭКО» - 2:8, в составе которого результативным «покером» отметился Александр Буравлев.


261
8 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "B". Тур 4. Поле №4.
8 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "B". Тур 4. Поле №3.
8 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "B". Тур 4. Поле №2.
8 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
8 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №4.
8 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №3.
8 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
8 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.




Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.