Потребность в реабилитации

1 октября пройдут матчи 3-го тура осеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Потребность в реабилитации

Очередные баталии футбольных полпредов ведущих компаний и предприятий Воронежской области в корпоративном формате по определению гарантируют нешуточную интригу. Мало того, что в турнире осталось пять коллективов, не познавших радости побед, так еще сразу несколько команд после завершения 2-го тура нуждаются в срочной реабилитации.

В первую очередь это касается весеннего триумфатора Золотого Кубка. «Патруль» ухитрился проиграть «Россельхозбанку» при подавляющем игровом и территориальном преимуществе. Впрочем, неподдающееся логичному объяснению обилие неиспользованных голевых моментов Александра Сергеева и компании прямо подталкивает к мысли о том, что лимит невезения на этом они с лихвой исчерпали. Ведь это только со стороны кажется, что в футболе правит бал его Величество Случай. На самом же деле в спорте все логично и закономерно. Справедливость этого «охранникам» и предстоит доказывать, начиная с ближайшей субботы.

А разве не надоело в элитном дивизионе проигрывать футболистам «Космос-Нефть-Газа», «М-Траста» и «Молвеста»? Ответ на этот вопрос мы скоро узнаем. Пока же тот факт, что два коллектива из перечисленной выше компании засбоивших на старте сразятся между собой - только подогревает интригу грядущего тура. Что же касается «молочников», то задача у них, конечно же, непростая - остановить «Леруа Мерлен», идущий пока без потерь. Но кто сказал, что невыполнимая?

С учетом довольно равномерного распределения сил в Дивизионе «В», строить здесь какие-то прогнозы - дело абсолютно неблагодарное. Потому что даже успешный старт не гарантирует тому же «АГРОЭКО», вырвавшемуся в единоличные лидеры, успех в противостоянии с командой «Пятью Пять», не набравшей пока ни одного очка. Одна удачная игра может кардинально изменить не только турнирный расклад, но и настроение в коллективе. Футболисты «Черноземуправтодора», буквально излучавшие позитивные флюиды в прошлые выходные после первой победы в сезоне, лучшее тому подтверждение.

В какую сторону качнет самобытную дружину «Воронежской кондитерской фабрики» сейчас можно только догадываться. Потому что проведя львиную долю матча последнего тура в атаке, находясь в шаге от заслуженной победы, она в итоге потерпела обидное поражение. Такой удар может выбить из колеи. Хотя, сильных, как известно, сложности только закаляют. А отнести «кондитеров» к слабакам никто не позволит, в первую очередь - они сами.

И конечно с большим интересом будем ждать результатов матчей с участием новичков. Игроков «Принтграда» и особенно «Орбиты» в ближайший уик-энд ждут нелегкие испытания. Старожилы «Лиги Чемпионов Бизнеса» делать скидку дебютантам соревнований явно не собираются. Так что придется самим отвоевывать место под солнцем. А вот в каком отсеке турнирной таблицы - это пока большой вопрос.          

1 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся поединки 3-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» оступившийся в минувшую субботу «Патруль» будет реабилитироваться в матче с «Горэлектросетью». «ТНС Энерго» постарается продолжить победную серию и в противостоянии с «Россельхозбанком». «Космос-Нефть-Газ» и «М-Траст» выяснят, кто больше достоин того, чтобы сняться с нулевого баланса. Дебютант «Леруа Мерлен» начнет поединок с «Молвестом» в ранге фаворита, а вот чем все это закончится?  

В Дивизионе «В» коллективу «Пятью Пять» предстоит нелегкое испытание в матче с единолично лидирующим «АГРОЭКО». «Орбита» и «Черноземуправтодор» свои предыдущие матчи выиграли, но на этот раз кому-то придется уступить или же противники разойдутся миром? «Воронежская кондитерская фабрика» будет искать пути возвращения на победную тропу в игре с командой «Принтград». «Воронежские дрожжи» попробуют продолжить выигрышную серию в поединке с «Benefit Plaza»
261
26 Сентября 2016

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.