Так кто же фавориты?

24 сентября состоятся поединки 2-го тура осеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Так кто же фавориты?

Футбольные баталии ведущих компаний региона в корпоративном формате только стартовали, а турнирная стратегия уже вовсю диктует свои правила. Понятно, что проигравшим предстоит разобраться в причинах допущенных просчетов, чтобы оперативно поправить свое положение. Победители же будут стараться продолжить в том же ритме и дальше. Причем все это не исключает и рационального подхода, когда с командой своего уровня надо биться с максимальной выкладкой, а в противостоянии с более сильным противником силы ведущих игроков можно приберечь.

Другое дело, кого на данном этапе, после стартового тура, можно отнести к безусловным фаворитам? В сильнейшей компании это, конечно же, мощные «Патруль» и «ТНС-Энерго». Футболисты «Леруа Мерлен» в первой игре впечатлили, но давайте не будем торопиться с выводами и оценим, как там обстоит дело со стабильностью. Что касается команды «Горэлектросеть», то ее сила и, как это не покажется странным, слабость заключается... в наличии безусловного лидера. В данной ситуации даже интересно, насколько высоко сможет поднять свою бригаду Павел Перехода?

В то же время можно не сомневаться, что не смирятся с ролью сторонних наблюдателей такие амбициозные дружины, как «Молвест» и «Россельхозбанк». Ведь потенциал для улучшения показателей у них очевидный. «М-Траст» же и «Космос-Нефть-Газ» пока выступают в роли темных лошадок. Вроде и составы сыгранные, и опыта достаточно, но в первом туре слишком уж все натужно у них получилось. Не исключено, что это стартовое волнение, и дальше все наладится.

Другое дело - расклад сил в Дивизионе «В», в котором подобрался очень ровный состав участников. Результаты встреч первого тура - лучшее тому подтверждение. Три поединка прошли в абсолютно равной борьбе, а перевес одной из сторон обеспечил всего один гол. Что касается крупного счета в стартовом матче дебютирующих «Принтграда» и «Орбиты», то его пока вынесем за скобки. На что эти коллективы способны - узнаем в ближайших турах.

Как бы то ни было, а в этой компании намечается весьма интригующее противостояние. Когда каждый способен обыграть каждого и нет явных фаворитов - это всегда интересно. Даже с учетом того, что размежевание на лидеров и аутсайдеров произойдет неизбежно, накал страстей в предстоящих матчах здесь гарантирован.    

24 сентября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут встречи 2-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» уверенно стартовавший «ТНС-Энерго» померяется силами с оступившимся в первом туре «Молвестом». «Леруа Мерлен» начнет поединок с коллективом «М-Траст» в роли явного фаворита, а вот чем все это закончится? «Космос-Нефть-Газ» попробует поймать победный ритм в матче с «Горэлектросетью». А сбалансированный во всех линиях «Патруль» протестирует на прочность все игровые системы «Россельхозбанка»

В Дивизионе «В» «Орбите» предстоит выдержать нелегкий экзамен в поединке с уверенным в своих силах коллективом «Benefit Plaza». «Воронежские дрожжи» в ранге старожила проэкзаменуют резво стартовавший «Принтград». Центральным в туре станет противостояние преуспевших в первом туре «Воронежской кондитерской фабрики» и «АГРОЭКО». А команды «Пятью Пять» и «Черноземуправтодор» в принципиальном сражении определят, кто больше достоин сняться с нулевого баланса.
324
19 Сентября 2016

Новости по теме

25 ноября в&...

677
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
512
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
736
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.