Кто же достоин триумфа?

22 июня состоятся решающие кубковые сражения весеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Кто же достоин триумфа?

Вот и подошел к завершению весенний сезон футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже. Второй кряду турнир с участием 24 команд получился еще более интересным и прошел в увлекательной борьбе. Самых лестных оценок, независимо от исхода решающих кубковых баталий, заслужили сразу несколько коллективов. В первую очередь, это добившиеся серьезного прогресса «Продмаркет» и «Патруль». Отлично дебютировала в новых для себя соревнованиях футбольная дружина ВАСО, продолжающая славные традиции «Бурана». Стабильно, зрелищно и результативно продолжает выступать одна из самых атакующих команд турнира «Феррум».

Есть и целая группа коллективов, большинство из которых новички, которая явно рассчитывала на большее. Впрочем, сложно отрицать тот факт, что те же ЭФКО, «Пятью Пять», «Воронежнефтепродукт» или «Воронежские дрожжи» получили неоценимый опыт турнирной борьбы. И в немалой степени благодаря смелым дебютантам соревнования заблистали новыми игровыми красками.

А самое главное, что все участники на практике убедились в справедливости тезиса о том, что в корпоративных сражениях командный дух и умение двигаться к намеченной цели несмотря на все трудности - подчас значат больше, чем индивидуальное мастерство или амбиции отдельных очень сильных футболистов. Ведь отыграться после 2-3 пропущенных мячей слабому духу никогда не удастся. А мы видели весной подобные головокружительные спасения не раз, и не два.

Спортивный плей-офф так устроен, что в финале всегда побеждает сильнейший. Так что уже через несколько часов мы узнаем всех, кто оказался достоин триумфа. Проигравшим же останется делать правильные выводы и готовиться к новым стартам, которые уже не за горами. Потому что дорога к большим победам никогда не бывает устлана лепестками роз, случаются там и обидные поражения. Способных двигаться вперед и расти дальше они всегда закаляют, а другие в корпоративных соревнованиях «Лиги Чемпионов Бизнеса» и не участвуют. 

22 июня на стадионе «Чайка» в Воронеже пройдут финальные поединки Кубка весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В финале Золотого Кубка 1 сойдутся лучшие коллективы Дивизиона «А». Но если на групповом этапе «Продмаркет» и «Патруль» сильнейшего не выявили (2:2), то в Кубке кто-то обязательно победит. 

В споре за 3-е место в Золотом Кубке 1 футболисты «ЭкоНиваАгро» попробуют взять у ТЖБИ-4 реванш за поражение в Дивизионе «А» (0:1). 

Обладателя Серебряного Кубка 1 в интригующем противостоянии определят непредсказуемый «ТНС Энерго» и амбициозный коллектив ВАСО.

Утешительный приз в виде 3-го места Серебряного Кубка 1 получит победитель встречи «Россельхозбанка» и «Газпроектинжиниринга».

В сражении за главный приз Золотого Кубка 2 настроенному на атаку «Ферруму» предстоит помериться силами с командой «Горэлектросеть».

Достойный занять 3-е место в Золотом Кубке 2 определится в сражении разозленного последними осечками «Молвеста» с «T-Systems».

За победу в Серебряном Кубке 2 в непримиримом споре сойдутся футболисты ЭФКО и «Электросигнала».

А поединок за 3-е место в Серебряном Кубке 2 украсит противостояние игроков МРСК Центра и «Космос-Нефть-Газа».

Главный приз в Золотом Кубке 3 разыграют набравшие к финишу сезона хороший ход коллективы «Черноземуправтодора» и «Пятью Пять».

Утешительный приз в виде 3-го места в Золотом Кубке 3 достанется победителю матча «Воронежской кондитерской фабрики» и «Воронежнефтепродукта»

Финал Серебряного Кубка 3 свел в непредсказуемом противостоянии футболистов «Benefit Plaza» и команду «Воронежские дрожжи».

А за 3-е место в Серебряном Кубке 3 поспорят коллективы «М-Траст» и «Иркут», которые последние раз выигрывали аккурат 25 мая.
275
20 Июня 2016

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

599
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
513
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
739
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.