Удачи в честной борьбе!

В понедельник в Воронеже прошла пресс-конференция с участием представителей команд.
Удачи в честной борьбе!

В понедельник в Воронеже прошла пресс-конференция с участием представителей команд, стартующих в весеннем футбольном сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса» в столице Черноземья.

Руководитель филиала компании «РУСПОРТИНГ» по Воронежской области во вступительном слове выразил убежденность в том, что очередной сезон футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже получится лучше и интереснее двух предыдущих.

- Мы проводим самые массовые и популярные соревнования в России в сегменте корпоративного спорта, - подчеркнул Кирилл Михайлов.
 
- Это подтверждается увеличивающимся количеством участников и неизменным ростом интереса к турнирам «Лиги Чемпионов Бизнеса». При этом мы не собираемся почивать на лаврах, а будем и дальше повышать качественный уровень всех составляющих - игровой, организационной, информационной - чемпионата. При этом все должны понимать, что невозможно сделать качественный продукт - а соревнования «Лиги Чемпионов Бизнеса» именно таковым и являются - за копейку. Это к вопросу о вступительном взносе, о котором любят кое-где посудачить и распустить слухи. Можете не сомневаться в том, что команда организаторов приложит все усилия для того, чтобы рейтинг нашего чемпионата рос, а все его участники получали максимум положительных эмоций и заряд позитивного настроения, который так необходим для плодотворной деятельности на ваших предприятиях. С этой целью 24 команды с учетом прежних достижений и амбиций разбиты на три дивизиона. В «А» собраны сильнейшие коллективы, а уровень команд в «В» и «С» примерно сопоставим. Футбольный сезон пройдет в два этапа. На первом участники проведут однокруговые турниры в дивизионах, на втором - состоятся кубковые баталии по заранее утвержденной сетке. О всех результатах мы будем оперативно сообщать на нашем сайте. Желаю всем командам удачи и успехов в честной борьбе!   

По сложившейся традиции в очередном футбольном сезоне корпоративных дружин пройдет обкатка компании дебютантов. Представители двух из них поделились своими планами накануне старта.  

Александр Белых, капитан команды «Воронежские дрожжи»: «Настрой на дебютный сезон самый боевой. Планируем занять первое место в дивизионе «С», чтобы по итогам соревнований завоевать путевку в дивизион «В». Занимаемся мы регулярно, проводим тренировки раз в неделю. По мере возможности старались проводить товарищеские матчи. Степень готовности команды оцениваю процентов на 90, оставшееся доберем по ходу турнира. Уровень чемпионата мы знаем, не первый день в футболе, очень интересно будет попробовать свои силы на таком уровне. У нас в коллективе есть три легионера, правда, это наши бывшие сотрудники. Мы не стали приглашать мастеровитых игроков, решив обойтись своими силами. Так что футбольная дружина у нас чисто трудовая, будем брать свое за счет сплоченности и характера».
298
12 Апреля 2016

Новости по теме

25 ноября в&...

677
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
511
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
735
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.