Представляем партнеров

Партнеры весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Представляем партнеров

Представим тех, кто помогает развивать корпоративный спорт в Черноземье. Внушительный список наших партнеров, расширился в этом сезоне еще на несколько позиций.

«Nike» - всемирно известный производитель спортивных товаров в мире Nike. Компания предоставляет спортивную экипировку и обеспечивает нас официальным мячом чемпионата «Nike Ordem II». 

«Росинка» активно развивается на рынке России, используя последние европейские технологии для производства своей безалкогольной продукции. Новая мощная, высокопроизводительная автоматическая линия для розлива минеральной воды и сладких газированных напитков в ПЭТ обеспечивает 24 тыс. бут. в час.

«Коммерсантъ» - один из крупнейших медиахолдингов России. В изданиях и технических службах работают свыше 800 человек, а аудитория печатной продукции превышает 1 миллион человек. «Коммерсантъ» - первое частное независимое журналистское предприятие новой России.

«36on.Ru» - крупный портал для работы, отдыха и общения жителей Воронежа. На портале собрана обширная, достоверная и актуальная информация об организациях, событиях и новостях города Воронежа, благодаря чему 36on прочно удерживает высокие места в поисковых запросах, связанных с Воронежем.

Агентство Бизнес Информации («ABIREG.RU») – это уникальный информационный ресурс для бизнеса, который акцентирует внимание деловых кругов на финансово-экономической деятельности ведущих предприятий и организаций регионов Центрального Черноземья. Информация распространяется через сайт, подписку по электронной почте (более 7 тысяч подписчиков) и мониторинговые базы данных.

Спортивный еженедельник и интернет портал «Игрок», который освещает подробно и оперативно все в мире спорта города Воронежа и центрального Черноземье. «Игрок» выходит в Воронеже и близлежащих городах с 1993 года. 

«Geometria.ru» - самые профессиональные фотографы и лучшие фотоотчеты. «Geometria.ru» самый крупный сайт фотохроники, глобально освещающий модную, культурную и светскую жизнь в Воронеже, на территории нашей необъятной родины и за ее пределами. 

Издательский дом «Комсомольская правда» – диверсифицированный медиахолдинг. В состав холдинга входят печатные СМИ, интернет-порталы, радио и телевидение. Более 50-ти региональных предприятий представляют интересы ИД в регионах России, странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Деловой журнал «Человек Дела» – философия достижения успешного предпринимательства. Контент издания отражает черты харизматичных лидеров, опытных управленцев, людей, которые успешны в своих делах и могут поделиться своим видением и глубоким понимание правил в бизнесе. 

В магазине «Фабрика футбола» вы можете купить футбольную форму, мячи, бутсы, майки, а также огромное количество футбольной атрибутики и экипировки. Фанаты любых команд смогут найти что-нибудь для себя. Предлагается продукция ведущих мировых производителей.

Радио «Губерния» - это «горячие» новости, репортажи, диалоги с участием представителей власти, интервью в прямом эфире, консультации специалистов и программы об интересных людях нашего региона и очень много хорошей музыки!

Санаторий «Дон», один их лучших санаториев России, считает своей миссией улучшение качества жизни людей. Организует ваш отдых и заботится о вашем здоровье, используя новейшие технологии и свой отточенный временем богатый опыт.

«Клуб гурманов» - это компания, которая объединяет сторонников здорового, натурального, экологически чистого питания, своеобразный гастрономический клуб по интересам, вернее, по вкусам.

Гражданское собрание «Лидер» - организация, которая объединяет ведущих предпринимателей Воронежской области. Идея создания организации принадлежит губернатору Воронежской области Алексею Васильевичу Гордееву. 

«Воронежская кондитерская фабрика» ? одно из крупнейших предприятий в России по производству кондитерских изделий. Более чем за 75 лет своего существования фабрика превратилась в предприятие, способное вырабатывать более 100 наименований кондитерских изделий: различные виды конфет, карамели, драже, печенья, вафель, зефир и мармелад. 

Юлмарт - ведущий интернет-ретейлер России нового поколения. Обладает прогрессивной инфраструктурой и современным программным обеспечением. Всего за семь лет компания из небольшого интернет-магазина, превратилась в многофункциональную торговую интернет-площадку федерального масштаба.

Частная охранная организация «Патруль». Девиз работы компании: «Мы предлагаем изложить нам Вашу проблему, пусть даже не срочного характера, и мы будем рады оправдать Ваше доверие и принести Вам пользу своим решением». 

Уникальное мужское пространство с особенной атмосферой Men’s Club & Barbershop. Это первая мужская парикмахерская с массажным кабинетом и отдельным VIP и маникюрным залом.

«Publica Fitness» - единственный в городе клуб премиум-класса. Компания осуществляет стратегическое и оперативное управление предприятиями сферы фитнеса, beauty- и spa-индустрии, реализацию проектов, оказание консалтинговых и обучающих услуг.

«Триэль» - пионер Воронежского фитнеса. Начав работу в 1993 году с открытия одного клуба, на сегодняшний день «Триэль» является сетью фитнес-клубов эконом и медиум класса в городе. Основной сегмент занимающихся — студенты, молодые специалисты, руководители подразделений, частные предприниматели, домохозяйки. 

«Артез» (ООО «Меркурий») осуществляет производство и продажу питьевой бутилированной воды. Питьевая вода «Артез» добывается из второго девонского слоя в живописном, экологически чистом месте - с. Гороховка Верхнемамонского района Воронежской области. 

Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Стратегия компании - инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

Публикации «Лиги Чемпионов Бизнеса» в СМИ вы можете увидеть в разделе «СМИ о нас» на сайте: http://vrn.football.businesschampions.ru/">vrn.football.businesschampions.ru.

Не забывайте читать нас на официальных страницах в https://www.facebook.com/businesschampions">Facebook, https://vk.com/rusporting">Вконтакте, https://www.instagram.com/rusporting/">Instagram. И ставьте хэштэги #ЛигаЧемпионовБизнеса #РУСПОРТИНГ.
275
10 Апреля 2016

Новости по теме

25 ноября в&...

677
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
512
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
736
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.