Битвы за финал!

11 ноября состоятся встречи 1/2 финала кубкового розыгрыша «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Битвы за финал!

Второй сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже приближается к свой кульминации. Кубковый розыгрыш станет венцом соревнований, которые стартовали в середине сентября. За два месяца, когда все участники успели провести по восемь поединков, у всех случались взлеты и падения. Исключением в этом ряду является только мощная футбольная бригада «ЭкоНиваАгро», которая прошла дистанцию без единого поражения.

При этом система розыгрыша Кубка продумана так, что в грядущую среду все без исключения команды смогут побороться за выход в финал. Чтобы избежать разочарований после поражений в четвертьфинале, организаторы предусмотрели в регламенте, помимо розыгрышей трех основных Кубков, еще и выявление обладателей Кубков малых. Подобный подход предполагает сохранение высокого накала борьбы во всех матчах. 

Хочется верить, что все участники, поддерживая высокий корпоративный дух соревнований, в оставшихся поединках смогут проявить бойцовский характер и сплоченность, что для кубкового формата подчас важнее высокой технической оснащенности и хорошего подбора исполнителей.

Именно поэтому разделение команд в кубковых парах на фаворитов и обреченных на поражение признаем весьма условным. Шанс прыгнуть выше головы и доказать, вопреки всем сложившимся обстоятельствам, свою конкурентоспособность имеется у каждого. И это не самый последний стимул. Тем более, что и силы экономить больше не надо. А вот сделать так, чтобы два заключительных игровых дня надолго остались в памяти, ну, как минимум, до следующего розыгрыша, очень даже реально. Пожелаем же игрокам не упустить отличную возможность уйти на зимние футбольные каникулы в отличном настроении.      

11 ноября на стадионе «Чайка» в Воронеже пройдут матчи 1/2 финала кубкового розыгрыша осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

Сражения за выход в финал Кубка 1 обещают стать настоящим украшением данной стадии соревнований. Не знающую поражений «ЭкоНивуАгро» на этот раз попытается остановить амбициозный «Газпром». На групповом этапе в Дивизионе «А» эти соперники уже встречались, и лискинцы вырвали победу с минимальным преимуществом (3:2). В другой полуфинальной паре также продолжат выяснение отношений едва ли не самые атакующие команды турнира «ТЖБИ-4» и «ТНС Энерго». В Дивизионе «В» успех праздновали Юськин и компания (3:1), поэтому «энергетики» с конца сентября вынашивают планы о реванше. Вот и узнаем справедливость тезиса о том, что на короткой турнирной дистанции обыграть сильного противника два раза очень проблематично.

Уровнем ниже, за выход в финал Малого Кубка 1, борьба развернется не менее острая. Отлично организованный «Патруль» схлестнется с «Продмаркетом», который не прочь сделать ставку на импровизацию. А «Воронежросагро» и «Сбербанк», так и не выявившие сильнейшего в рамках чемпионата в Дивизионе «А» (1:1), смогут это сделать в кубковом формате. 

Так вышло, что в Кубке 2 на этой стадии будут сражаться представители разных Дивизионов. За выход в финал «T-Systems» придется серьезно постараться, чтобы остановить амбициозный «ЛИСКо-Бройлер». А «РусТендер», одержавший на прошлой неделе первую победу на осеннем этапе, преисполнен решимости продолжить успешную серию в матче с «Молвестом», который свою четвертьфинальную игру провел откровенно слабо. 

За выход в финал Малого Кубка 2 сетка свела в очном споре команды, которые будут стремиться реабилитироваться за первые кубковые неудачи. Коллектив «Кондитерского комбината «Сажинский» померяется силами с «Россельхозбанком», а «Benefit Plaza» поборется с «Сити-парком «Град»

За выход в финал Кубка 3 с интересом ожидается спор непредсказуемого «Спорт FM» с нестабильным «Иркутом». «Феррум» и «АГРО-Лидер» открыли сезон в Дивизионе «С» ничьей (1:1), но сейчас обязательно кто-то должен победить.

За выход в финал Малого Кубка 3 в первой паре сошлись старые знакомые по Дивизиону «С». В чемпионате матч «Воронежской кондитерской фабрики» и «Черноземуправтодора» завершился вничью (2:2), а на чьей же стороне окажется удача в Кубке? «Космос-Нефть-Газ», последний раз побеждавший месяц назад, попробует прервать неудачную полосу в поединке с «Электросигналом», который первый и пока последний раз выигрывал в конце сентября у «Россельхозбанка» (4:0).
248
9 Ноября 2015

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.