Обойдется ли без ничьих?

21 октября пройдут матчи 6-го тура осеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Обойдется ли без ничьих?

21 октября на стадионе «Чайка» в Воронеже состоятся поединки 6-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».
  

Это будет предпоследний игровой день групповых соревнований регулярного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» на осеннем этапе. Акценты во всех дивизионах уже расставлены четко, правда, это не означает, что в двух оставшихся турах участники будут просто доигрывать предварительную часть турнира, держа в уме следующий раунд.

Без учета долгосрочных перспектив, понятное дело, здесь не обойдется. Не исключено, что кое-кто позволит себе поберечь силы или смоделировать оптимальную тактику на кубковые сражения. В то же время надо признать, что большинству коллективов есть еще что и кому доказывать. 

Так, уверенно выступающие в сильнейшем дивизионе команды «ЭкоНиваАгро» и «Воронежросагро» и на этой неделе постараются сохранить почетный ноль в графе «поражения». Полон решимости продолжить победную серию амбициозный коллектив «ТЖБИ-4», единственный в турнире, кто не потерял ни одного очка.

В то же время в расположении сразу трех футбольных дружин, оказавшихся на дне турнирной таблицы в своих дивизионах, лелеют мечту о первой победе в чемпионате. Для «РусТендера», «Сити-парка «Град» и «Феррума» это с лихвой компенсирует стартовые неудачи и настроит на оптимистичный лад.

Есть своя интрига и в дивизионе «В», где участники, миновав фактически две трети дистанции, в 20-ти матчах не подписали еще ни одного мирного соглашения. Интересно, неужели и в восьми оставшихся встречах самая бескомпромиссная группа чемпионата сумеет обойтись без ничьих? 

В Дивизионе «А» идущая на первом месте и не желающая отступать «ЭкоНиваАгро» устроит основательную проверку и без того не самой монолитной обороне «T-Systems». В противостоянии соседей по лидирующему квартету - «Сбербанка» и «Газпрома» - ожидается самая интригующая борьба тура. А вот в матче «Сити-парка «Град» и «РусТендера» один из коллективов из подвала турнирной таблицы имеет шансы не только улучшить свое положение, но и отпраздновать первую победу в турнире. Кто же окажется сильнее в споре: самая слабая оборона или самая скромная атака? Можно не сомневаться в том, что амбициозный «Воронежросагро» после двух ничьих кряду преисполнен решимости записать в актив три полновесных очка. Теперь осталось узнать какие доводы против этого в матче против фаворита имеются у футболистов «Продмаркета»

В Дивизионе «В» расположившийся пятым «Электросигнал» и замыкающий таблицу «Benefit Plaza» набрали пока по три очка, поэтому после очной встречи они имеют все шансы поменяться местами, либо окончательно разойтись, как в море корабли. Не знающий потерь «ТЖБИ-4» схлестнется в лидерском противостоянии с уверенно идущим по турнирной дистанции «Патрулем». И предсказывать исход этой встречи - дело бесперспективное. Делающая ставку на сбалансированный футбол с акцентом на атаку команда «ТНС Энерго» на этот раз проэкзаменует коллектив «Спорт FM», от которого можно ожидать чего угодно. Шансы «ЛИСКо-Бройлера» на победу, даже несмотря на всю непредсказуемость этой команды, в матче с «Россельхозбанком» намного выше, чем вероятность того, что «банкиры» сумеют свести дело к ничьей.

В Дивизионе «С» набирающий обороты «Черноземуправтодор» имеет возможность после очного поединка обогнать в таблице коллектив «АГРО-Лидер», ведь соперников в таблице разделяет всего одно очко. «Молвест» в поединке с неуступчивым «Иркутом» попытается сохранить за собой первое место в дивизионе. «Феррум» предпримет попытку остановить рвущуюся в лидеры команду «Космос-Нефть-Газ». А самым интригующим в дивизионе станет принципиальное дерби «кондитеров», перед началом которого противников разделяют две турнирные ступеньки и пять очков. Очевидно, что «Воронежская кондитерская фабрика» постарается это отставание сократить, а «Кондитерский комбинат «Сажинский», наоборот, увеличить разрыв. А вот на чьей стороне окажется удача - узнаем только в среду.
294
19 Октября 2015

Новости по теме

25 ноября в&...

677
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
512
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
735
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.