Сражения лидеров

8 Октября 2015
7 октября на стадионе «Чайка» в Воронеже состоялись поединки четвертого тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В» и «С». Нагрянувшее в Черноземье зимнее похолодание заставило футболистов двигаться более активно. Так что прохлаждаться в такой обстановке ни у кого даже соблазна не возникло. Что касается содержательной части, то очередной тур был отмечен интригующими противостояниями лидеров в каждом из дивизионов. Как водится, не обошлось здесь без сюрпризов, но об этом ниже.

А здесь скажем о том, что по итогам предыдущего тура организаторы соревнований дисквалифицировали сразу трех игроков. В результате Александр Брежнев («АГРО-Лидер»), Давиде Карузо («Воронежская кондитерская фабрика») и Сергей Кулешенко («РусТендер») в минувшую среду остались вне игры. Случайно это или нет, но их команды в этот день были вынуждены довольствоваться малым - в виде ничьей и двух поражений.

В Дивизионе «А» «Газпром» с «сухим» счетом победил «Сити-парк Град» - 2:0. Очная ставка лидеров завершилась результативной ничьей, после того, как «Воронежросагро» и «ЭкоНиваАгро» обменялись выпадами - 1:1. «Сбербанк» только во втором тайме сломил сопротивление «РусТендера» - 2:0. А залихватская игра на встречных курсах в исполнении «Продмаркета» и «T-Systems» завершилась со счетом 4:2.

В Дивизионе «В» «Патруль» потерпел первое поражение в турнире от «ТНС Энерго», хоть и первым открыл счет, - 1:2. «ЛИСКо-Бройлер» основательно потрепал оборонительные порядки «Электросигнала» - 6:0, у победителей хет-триком отметился Косинов. «ТЖБИ-4» записал в актив волевую победу в поединке со «Спорт FM» - 3:1. А «Россельхозбанк» не испытал никаких проблем в процессе взламывания защитных порядков «Benefit Plaza» - 7:1.

В Дивизионе «С» «Иркут» отпраздновал волевую победу над «Феррумом» благодаря результативным действиям Мышьякова - 5:2. «Воронежская кондитерская фабрика» по ходу встречи с «Черноземуправтодором» дважды вела в счете, но удержать преимущества не смогла - 2:2. «Молвест» в лидерском противостоянии нанес первое поражение амбициозному коллективу «Космос-Нефть-Газ» - 2:0. А «Кондитерский комбинат «Сажинский» и «АГРО-Лидер» победителя за 50 минут борьбы так и не выявили - 1:1.

25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...