За фаворитами потянулись остальные

1 Октября 2015
30 сентября на стадионе «Чайка» в Воронеже состоялись поединки третьего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В» и «С». Резкое похолодание с моросящим дождичком, возвестившее о том, что осень вступает в свои права, участники чемпионата встретили во всеоружии. По сравнению с первыми турами заметно возросло качество футбола, причем это не фавориты сбросили обороты, а к ним подтянулись засидевшиеся на старте, изыскав внутренние резервы и добившись очевидного прогресса. Поэтому никого уже не удивляет тот факт, что большинство поединков завершается с минимальной разницей в счете. А разделение участников на фаворитов и аутсайдеров на данный момент следует воспринимать с определенной условностью. Отсюда и резкое сокращение поединков, исход борьбы которых можно смело предсказывать уже после первого тайма. Когда каждый коллектив бьется из последних сил, сценарий игры может развернуться на 180 градусов за считаные минуты. В минувшем туре это произошло сразу в нескольких встречах.

В Дивизионе «В» лидирующий коллектив «ТЖБИ-4», несмотря на упорное сопротивление со стороны «Benefit Plaza», все же сумел добиться третьей победы кряду - 2:0. И в противостоянии «Россельхозбанка» и «ТНС Энерго» исход борьбы решили две результативные атаки - 0:2. «ЛИСКо-Бройлер» достаточно уверенно разобрался в матче с коллективом «Спорт FM» - 6:3. А идущий без потерь «Патруль» продолжил удачную серию в поединке с «Электросигналом» - 3:0

В Дивизионе «С» «Молвест» неожиданно крупно уступил «АГРО-Лидеру» - 2:7. «Кондитерский комбинат «Сажинский» в драматичном противостоянии на последней минуте вырвал победу у «Феррума» - 3:2. Команда «Воронежской кондитерской фабрики» может смело занести себе актив волевую ничью в игре с грозным коллективом «Космос-Нефть-Газ» - 3:3. А «Иркут» методично и со знанием дела раскатал оборону «Черноземуправтодора» до нужных кондиций - 3:0.

В Дивизионе «А» «Сбербанк» решил поиграть в догонялки с «T-Systems» и, начав игру с 0:2, завершил дело волевой победой - 4:3. Еще один ничейный результат был зафиксирован в противостоянии «Продмаркета» и «Сити-парка «Град» - 1:1. Лидирующему «Воронежросагро» для победы над застрявшим на последнем месте «РусТендером» хватило одного гола - 1:0. А «Газпром» хоть и боролся с «ЭкоНивойАгро» на равных, но в итоге был вынужден уступить - 2:3.

25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...