Интрига полыхнет с новой силой

30 сентября состоятся поединки 3-го тура осеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Интрига полыхнет с новой силой

На этой неделе участники регулярного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» фактически приблизятся к промежуточному финишу. Вот ведь, турнир не успел стартовать, а экватор группового этапа уже совсем близко. У оступившихся в стартовых поединках еще есть время и возможности исправить ситуацию. Только и вырвавшиеся вперед не собираются отступать с завоеванных позиций. Все это свидетельствует в пользу того, что напряжение борьбы будет только нарастать. Поэтому можно не сомневаться в том, что интрига в грядущую среду полыхнет с новой силой. 

30 сентября на стадионе «Чайка» в Воронеже пройдут матчи 3-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

Открывать очередной игровой день выпало полпредам Дивизиона «В». И в первом же поединке календарь свел в очном споре команды, расположившиеся на разных полюсах турнирной таблицы: «ТЖБИ-4», очков еще не терявшему, будет противостоять «Benefit Plaza», очков в активе не имеющий. «Россельхозбанк» предпримет очередную попытку сняться с нулевого баланса в матче с самым результативным коллективом дивизиона «ТНС Энерго». Но самой интригующей видится встреча соседей по турнирной таблице. Что в итоге склонит чашу весов: более амбициозный и сыгранный состав «ЛИСКо-Бройлера», или атакующая креативность и юношеский задор симпатичной команды «Спорт FM»? А кто рискнет предсказать фаворита в игре «Патруль» - «Электросигнал»? Коллектив, представляющий охранную структуру, является едва ли не самым прагматичным в турнире. Только и футболистам «Электросигнала», успевшим испытать горечь поражения и радость победы, решительности в атаке не занимать, а в обороне они с противником пока имеют равные показатели. Тем интереснее будет предстоящий спор.  

В Дивизионе «С» взмывший на второе место «Молвест» устроит основательную проверку на прочность «АГРО-Лидеру», сумевшему записать в актив пока всего одно очко. «Кондитерский комбинат «Сажинский», успевший потерпеть самое разгромное поражение в чемпионате и отпраздновать крупную победу с «сухим» счетом, померяется силами с «Феррумом», который может похвастаться пока всего одной результативной атакой. А коллективу «Воронежской кондитерской фабрики» предстоит выдержать серьезнейший экзамен в поединке с уверенно лидирующей в дивизионе командой «Космос-Нефть-Газ». Замыкающий на данный момент тройку лидеров «Иркут», если судить по статистике, в матче с «Черноземуправтодором» не должен испытать серьезных проблем. Только относить «дорожников» к разряду легких противников, даже после двух поражений кряду, было бы большой ошибкой.

Закрывать игровую программу ближайшей среды будут представители сильнейшего Дивизиона «А». Шансы на успех «Сбербанка» в поединке с «T-Systems» на первый взгляд кажутся равными, но если атакующий потенциал противников примерно сопоставим, то оборона у банкиров выглядит на данный момент посильнее (3 пропущенных мяча против 9). «Продмаркет» приложит все силы к тому, чтобы в матче с «Сити-парк «Град» вывести свои турнирные показатели в положительный баланс. Только и соперник, мечтающий о первой победе в турнире, легких приобретений не гарантирует. Расположившийся на первом месте «Воронежросагро» в очередном матче проэкзаменует застрявший на последнем месте «РусТендер». С одной стороны самая сильная в дивизионе атака на сегодняшний день, с другой - коллектив, который много, но малоэффективно атакует, и при этом немало пропускает. Думаете, что исход ясен? Поживем - увидим. Большой интерес вызывает поединок с участием «Газпрома» и «ЭкоНиваАгро». Сумеет ли Константин Савченко продолжить свою результативную серию, гарантирующую его команде очередные приобретения, или «газовики» бросят вызов мощной лискинской дружине? Ответ раньше вечера среды не узнаем.
327
28 Сентября 2015

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

599
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
513
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.