Новый сезон – новые сражения!

16 сентября в столице Черноземья стартует осенний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Новый сезон – новые сражения!


16 сентября 2015 года на стадионе «Чайка» состоится старт осеннего сезона корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».  

В новом сезоне сражения развернутся с участием 24 команд в трех дивизионах «А», «В» и «С», разделенных по уровню мастерства. Количество новых команд будет примерно таким же, как и старых знакомых чемпионата, в связи с этим ожидается масса сюрпризов. Некоторые из участвующих решили сменить дивизион, одни захотели усложнить себе задачу, другие поняли, что в первый раз они погорячились. Кому посчастливиться поднять заветный трофей над головой предположить сложно, но для этого точно придется изрядно постараться, показать не только мастерство владения мячом, но и морально-волевые качества, а также слаженную командную игру.  

Развитие корпоративного спорта в компании делает коллектив не только здоровым физически, но и, что не менее важно, обеспечивает благоприятную атмосферу для взаимоотношений в коллективе на предприятии, создавая сильную и сплоченную команду. А это в свою очередь дает основания для устойчивого и долгосрочного развития бизнеса. Расширение круга участников практически в два раза свидетельствует о неподдельном интересе к чемпионату и является хорошей предпосылкой к объединению всех крупнейших компаний Черноземья под флагами «Лиги Чемпионов Бизнеса».  

Теперь всем нам остается ждать захватывающих футбольных битв, острых провокационных отчетов и великолепных фотографий, а пока готовим кричалки, дуделки, плакаты и баннеры для поддержки полюбившихся коллективов! 
322
9 Сентября 2015

Новости по теме

25 ноября в&...

677
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

597
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
512
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
735
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.