Еще не вечер!

27 мая состоится 1-ый тур Кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Еще не вечер!

Первый этап весеннего сезона остался позади. Поздравляем чемпионов «ЭкоНиваАгро» в дивизионе «А», и «Русавиаинтер» - в дивизионе «В». Футболисты провели замечательный сезон, но еще не вечер! Впереди не менее увлекательные и сложные матчи. Команды из разных дивизионов померяются силами в новых Кубковых сетках. И неизвестно, что окажется зрелищнее – новые противостояния, или поединки уже знакомых коллективов. В любом случае, никто и не думает расслабляться, ведь все хотят победить. Более того многие команды только разыгрались к концу состязаний, поэтому с большой долей вероятности можно сказать, что нас с вами ожидает порция качественного футбола, драматичных сражений и новых чемпионов! 

27 мая на стадионе «Чайка» состоятся матчи 1-го тура Кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже, организованные компанией «РУСПОРТИНГ».

В «Кубке 1» в треугольник «РусТендер», «Газпром Воронеж», «ЭкоНиваАгро», вклинится новая вершина – «Русавиаинтер». И если у представителей дивизиона «А» будет шанс доказать или опровергнуть итоговую расстановку в регулярном чемпионате, то «Русавиаинтер» попадет в новую, для себя, обстановку. Насколько же сложно придется команде из дивизиона «В»?! Ну а в 1-ом туре встретятся сильнейшие команды «РусТендер» - «Газпром Воронеж». Но вероятно, что все внимание будет привлечено к противостоянию «ЭкоНиваАгро» - «Русавиаинтер». Все-таки не часто бывают матчи чемпионов! 

В «Кубке 2» сойдутся команды немного не дотянувшие до тройки лидеров в дивизионе «А» и команды, занявшие 2 и 3 места в дивизионе «В». Захватывающие поединки нам обеспечены, поскольку все команды обладают высоким уровнем мастерства и амбициями на самые высокие места, которые по итогам регулярного чемпионата не были удовлетворены. «Газпроектинжиниринг» встретится с «Россельхозбанком», а «Энергосбыт» выяснит отношения с «Воронежросагро».

В «Кубке 3» «T-Systems» проведет матч с «АГРОЭКО». «Электросигнал» и «ТЖБИ-4» будут сражаться за первые очки в этом этапе соревнований. Этот Кубок может преподнести массу сюрпризов, ведь эти команды были не стабильны в регулярном чемпионате, показывая порой блестящий футбол, а временами были совершенно не собранными. Посмотрим как сложится ситуация на этот раз.

В «Кубке 4» нас ожидают коллективы, которые в силу разных причин оказались в арьергарде своих турнирных таблиц. Уж им-то есть, что и кому доказывать. «Иркут» встретится с «АГРО-Лидером», а «Молвест» - с командой «Космос-Нефть-Газ». Увидим, внесли ли они коррективы в рисунок игры. Одно точно – биться они будут, как львы, ведь это последний шанс в этом сезоне стать чемпионом!

До встречи на футбольном поле!
  
  
320
25 Мая 2015

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.