Первые Чемпионы

20 мая состоятся матчи заключительного тура регулярного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Первые Чемпионы

Последний в регулярном чемпионате по счету, но главный по значению тур ожидает нас в предстоящую среду. Как развернется борьба на последних метрах дистанции? Преподнесет ли нам сюрприз финишный створ? И кто же удостоится звания первых, уж простите за тавтологию, Чемпионов «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже? На все эти вопросы мы получим ответ уже очень-очень скоро. А пока ознакомимся с программкой предстоящего спектакля, действующие лица которого нам так хорошо знакомы. 

20 мая на стадионе «Чайка» состоятся матчи 7-го тура регулярного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже от компании «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» нас ожидает интересное противостояние «РусТендер» - «T-Systems». Команды чем-то похожи - есть отличные исполнители, роли в игре четко распределены, скамейки запасных маленькие, поэтому матч проходит практически без замен. «РусТендер» потерпел неожиданное поражение в прошлой игре и откатился сразу на третью строчку. Как же пойдет игра в 7-ом туре?! Будет ли команда рвать и метать, пытаясь вернуть себе лидерство, или же проведет встречу в спокойной манере, сохраняя силы для Кубков?!

«Энергосбыт» нашел свою игру, и после невнятного начала чемпионата, в последних турах исправно набирает очки, проводя красивые и боевые встречи, пока что с командами из арьергарда турнирной таблицы. Но вот в предстоящую среду команде придется изрядно постараться, чтобы пополнить копилку. Ведь оппонент - грозный «Газпром Воронеж» забивший уже 20 мячей за 6 туров.

Дисквалификация Дмитрия Потапова, вряд ли усилит игру «Электросигнала», а их противник - «ЭкоНиваАгро», получивший подарок от команды «РусТендер» в виде первой строчки турнирной таблицы, сделает все возможное и невозможное, чтобы не выпустить этого «журавля» обратно в небо. Слишком долгим был путь к вершине.

«Гапроектинжиниринг» показал тем, кто уже списал их со счетов, что они поторопились. Уверенная победа над фаворитами чемпионата и прыжок с 7-го на 4-ое место - таких камбэков мы еще не видели! Впереди встреча с бывшими соседями по турнирной таблице командой «Иркут», которая после яркой победы над «Электросигналом» не набирала очков. Самолетостроителям надо собраться в заключительном туре и показать все, на что способны, иначе они пролетят как фанера над Парижем.

В Дивизионе «B» на пути «Русавиаинтера» к чемпионству осталась лишь одна команда - «АГРОЭКО». Команда, которая по полной использовала трансферное окно и дозаявила пятерых игроков. Пожалуй, именно этот матч будет центральным в дивизионе. Очевидно, что обе команды серьезно настроены, и нас с вами ожидает настоящая футбольная баталия. 

Поединок двух «середняков» «ТЖБИ-4» и «Молвест» обещает быть напряженным. Команды являются прямыми конкурентами, и уровень игры, следовательно, примерно одинаковый. Исход этой встречи совершенно непредсказуем, от этого только интереснее. Будем надеяться, что борьба будет яркой и искрометной, а не вязкой и позиционной.

Опаснейший соперник выпал «АГРО-Лидеру», у которого дела в турнирной таблице, прямо скажем, обстоят не очень. Один из лидеров чемпионата «Воронежросагро», потерпевший первое поражение в сезоне в прошлом туре, будет восстанавливать свой статус. Как же это скажется на команде?! Увидим ли мы озлобленных, расчетливых и никого не жалеющих футболистов, или же деморализованных, немотивированных, ходящих по полю пешком?! 

«Россельхозбанк», обеспечивший себе бронзовые награды, доказав себе и остальным, что не так страшен Денис Дубровин, как его малюют, имеет шанс пройти еще дальше. Победа в предстоящем туре дает шанс при определенном стечении обстоятельств взять серебро! Но не думаем, что команда «Космос-Нефть-Газ» сдастся без боя. Скорее напротив, усиленные двумя новыми игроками, футболисты разрабатывают новые тактики для будущих матчей. 

До встречи на футбольном поле!
  
  
  
276
17 Мая 2015

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.