Затишье перед бурей!

6 мая состоятся матчи 5-го тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Затишье перед бурей!

Перед уходом на праздники, на четвертом туре, погода наконец-то нас порадовала. Ни дождя, ни холодного ветра. Одним словом – тишь да гладь. Но зачастую затишье заканчивается бурей. А столь продолжительные выходные дают передышку нашим командам. Как скажется такой отдых на игре футболистов?! Быть может кто-то наберется сил для финишного рывка, а кто-то расслабится настолько, что потребуется несколько туров для возвращения в форму. Ясно лишь, что буря эмоций захлестнет нас в будущую среду, да и прогнозы погоды обещают не отставать.

6 мая на стадионе «Чайка» состоятся матчи 5-го тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» не успел «T-Systems» оправиться от тяжелейшего матча с «ЭкоНиваАгро», как судьба «дарит» им еще один подарок в виде команды «Газпром Воронеж». Будем надеяться, что боевой дух «T-Systems» не сломлен, к тому же в команду вернется дисквалифицированный Михаил Тихонов, который в предыдущих матчах отлично зарекомендовал себя и стал лучшим ассистентом в своем дивизионе. 

«Иркут» на себе ощутит, что значит лидер чемпионата, которому не хватило одного шага до победы- «РусТендер», который, как и всегда, предельно собран и настроен решительно, ведь мы постепенно выходим на финишную прямую регулярного чемпионата, а здесь каждое очко на вес золота. 

«Энергосбыт» сделает «промежуточную аттестацию» «Электросигналу», которому в последних турах придется встретиться с лидерами. Но вряд ли последние подойдут к матчу как тренировочному, ведь все команды уже набрали «рабочий» ход, и за малейшую потерю концентрации противник наказывается забитыми мячами. 

Что, собственно, и продемонстрировала нам команда «ЭкоНиваАгро», разгромившая своих оппонентов в прошлом туре. Теперь аграрии займутся «Газпроектинжинирингом». Будем надеяться, что широкие скамейки запасных игроков и высокий уровень командного взаимодействия позволят нам понаблюдать разнообразный, качественный, а значит и зрелищный футбол! 

В Дивизионе «В» определилась двойка лидеров, а вот на третье место претендует сразу четыре команды. Интригу внес четвертый тур, где обе команды, имевшие шансы обеспечить себе место в тройке, «Россельхозбанк» и «АГРОЭКО», уступили противникам. Теперь им придется наверстывать упущенное в поединке между собой, и неизвестно кому улыбнется удача на этот раз. 

«Молвест» проведет матч с «АГРО-Лидером», идущим в арьергарде своего дивизиона. В прошлой игре последним немного не хватило до ничьей, и вероятнее всего в этом поединке будут приложены все усилия, чтобы сменить уже надоевший ноль в графе набранных очков. 

Только «Космос-Нефть-Газ» отпраздновал победу, как им в соперники выпали фавориты чемпионата - команда «Воронежросагро». Да уж, не просто придется «открытию» прошлого тура - Александру Сушкову, ведь теперь его визави- Денис Дубровин, который в одиночку забил больше, чем вся команда «Космос-Нефть-Газ».

«Русавиаинтер» сыграет с «ТЖБИ-4». Обе команды предпочитают открытый футбол, о чем свидетельствуют среднее число забитых мячей в матчах с их участием, страшно сказать – более 7 раз за игру вратари остаются не у дел. Остается только позавидовать зрителям матча, а вот Денису Белоусову и Дмитрию Иванову позавидовать трудно!

До встречи на футбольном поле!
320
5 Мая 2015

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

599
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
513
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
739
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.