Кубковая перезагрузка

4 Июня 2018
Понятно, что в элитной компании «Лиги Чемпионов Бизнеса», где участники выясняют отношения в двухкруговом турнире, все определится в заключительном туре. А пока фавориты вторую неделю подряд сыграют с командами, располагающимися за призовой тройкой. До этого лидеры в противостоянии с нижестоящими очков не теряли. Посмотрим, как у «ТЖБИ-4», «Продмаркета» и «Патруля» получится на этот раз.

Тем временем, в трех других Дивизионах групповой этап завершился, и футбольные состязания продолжатся в кубковом формате. Здесь каждый из участников имеет отличный шанс еще более украсить достижения в чемпионате или реабилитироваться за допущенные просчеты. Можно сказать, произвести своеобразную кубковую перезагрузку.

Нет, начать с чистого листа уже не получится, семь предыдущих матчей никуда не денутся. А вот завершить сезон на хорошей ноте, с почетным трофеем, по силам многим. Правда, раскачиваться некогда. Начинать нужно здесь и сейчас, с первых же минут 1/4 финала.

Причем сразу несколько предстоящих поединков вызывают повышенный интерес. Особенно те, где кубковый маршрут свел представителей разных Дивизионов. Одно дело за глаза оценивать соотношение сил, и совсем другое - доказывать более высокий дивизионный статус игрой и забитыми мячами.

Ну разве не интересно будет узнать, чем завершится спор таких самобытных дружин, как «Газпром» и «Воронежская кондитерская фабрика»? Не на шутку разыгравшийся коллектив «Патруль» Дирекция на первом же этапе вышел на один из самых крепких орешков турнира - «Молвест». И предсказывать исход этого противостояния - все равно, что гадать на кофейной гуще.

Традиционно, серьезные испытания ожидают сильнейшие коллективы Дивизиона «Д». В своей компании они крушили оппонентов направо и налево, но в Кубке соперники будут намного серьезнее. Так, «Воронежскому Пивзаводу» для продолжения рекордной победной серии сезона придется одолеть непредсказуемый коллектив «Benefit Plaza». А «Канцлеру» и «Воронежскому Механическому заводу» хорошую проверочку гарантируют «Иркут» и «Горэлетросеть». Как бы то ни было, грядущая среда обещает отличную игровую интригу. 

6 июня на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут встречи 8-го тура и стартует кубковый раунд весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Сбербанк» настраивается на реванш в матче с «ТЖБИ-4». «Патруль» померяется силами с «Воронежэнерго». «Продмаркету» будет противостоять «Cleanwood Cleaning».

В Золотом кубке 1 «Газпром» и «Воронежская кондитерская фабрика» сразятся в ранге медалистов разных Дивизионов. «Газпроектинжиниринг» после победы 3:1 сыграет с «САФ-НЕВА» вторую неделю подряд. «Молвесту» предстоит сражение с лучшим коллективом Дивизиона «С» «Патруль» Дирекция. «ТНС Энерго» и «T-Systems» будут выяснять отношения в статусе серебряных призеров двух Дивизионов.

В Золотом кубке 2 «Горэлектросеть» проведет матч с «Воронежским Механическим заводом». «СтройИмпульс» и «Космос-Нефть-Газ» в кубковом формате впервые встретятся в текущем сезоне, в чемпионате первые записали в актив победу за неявку противника. «Benefit Plaza» может нанести «Воронежскому Пивзаводу» первое в сезоне поражение. А «Иркут» протестирует лидерские амбиции «Канцлера».

В Золотом кубке 3 «ЭФКО» начнет кубковый поход встречей с незнающим побед коллективом «WAER». Дружина «АГРОЭКО» в чемпионате обыграла «АВА-Трейд» (3:2), и теперь команды выяснят отношения в Кубке. ГК «Боравто», открывший и завершивший чемпионат победами, сыграет с уступившей неделю назад командой «ЦентрЭлектроМонтаж». «Черноземуправтодор» имеет шанс реабилитироваться за последние неудачи группового этапа в поединке с «Fresh Auto».


550
6 Июня 2018 год, Среда 20:00
Золотой кубок 3. Тур 1. Поле №1.
6 Июня 2018 год, Среда 19:00
Золотой кубок 2. Тур 1. Поле №1.
6 Июня 2018 год, Среда 18:00
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №1.
6 Июня 2018 год, Среда 20:00
Золотой кубок 3. Тур 1. Поле №2.
6 Июня 2018 год, Среда 19:00
Золотой кубок 2. Тур 1. Поле №2.
6 Июня 2018 год, Среда 18:00
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №2.
6 Июня 2018 год, Среда 20:00
Золотой кубок 3. Тур 1. Поле №3.
6 Июня 2018 год, Среда 19:00
Золотой кубок 2. Тур 1. Поле №3.
6 Июня 2018 год, Среда 18:00
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №3.
6 Июня 2018 год, Среда 20:00
Золотой кубок 3. Тур 1. Поле №4.
6 Июня 2018 год, Среда 19:00
Золотой кубок 2. Тур 1. Поле №4.
6 Июня 2018 год, Среда 18:00
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №4.
6 Июня 2018 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 8. Поле №3.
6 Июня 2018 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 8. Поле №2.
6 Июня 2018 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 8. Поле №1.




Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

31
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
175
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.