Интриги немало!

28 Мая 2018
Вот и подошел к завершению групповой этап футбольных состязаний «Лиги Чемпионов Бизнеса». В заключительном туре участникам осталось разыграть шесть оставшихся комплектов наград. Обладатели трех определились досрочно: «золото» выиграли «Патруль» Дирекция и «Воронежский Пивзавод», а «Молвест» - «бронзу».

Только в элитном Дивизионе, где проводится двухкруговой турнир, до развязки еще далеко. Хотя, ситуация в элитной компании складывается преинтереснейшая. В тройке лидеров команды ввязались в такой обмен ударами, что никому не удалось избежать потерь. Так что самое интересное в распределении мест на пьедестале почета здесь впереди. А за четвертую позицию сразятся «Воронежэнерго» и «Сбербанк».

В Дивизионе «В» фавориты разыграют первое место в заочном споре. В соперники «ТНС Энерго» и «Газпрому» достались коллективы с нижних этажей турнирной таблицы. Пока более предпочтительными видятся шансы «энергетиков». На деле же может грянуть сенсация, тем более, что ни «Benefit Plaza», ни «Иркут» к разряду проходных соперников не отнесешь. Да и завершить чемпионат на победной ноте мечтает каждый.

В двух других группах победители определились досрочно. Зато спор за оставшиеся комплекты наград развернется нешуточный. В Дивизионе «С» на две оставшихся вакансии в призовой когорте - три претендента. Пожалуй в самом сложном положении оказалась дружина «Воронежской кондитерской фабрики», которой из-за удалений в прошлом туре предстоит завершать групповой этап без двух ведущих футболистов. С другой стороны, это должно мобилизовать их партнеров на то, чтобы сыграть за себя и за того парня. Так что игрокам «T-Systems» и «СтройИмпульса» расслабляться нет резона.

В Дивизионе «D» соискателей «серебра» и «бронзы» еще больше, сразу четыре. Причем двое из них - «Воронежский Механический завод» и «АГРОЭКО» - сойдутся в очном споре. В любом случае очков какой-то из коллективов недосчитается, а возможно - и оба. А вот сумеет ли этим воспользоваться «ЦентрЭлетроМонтаж» - большой вопрос, потому что очки ему предстоит отбирать у досрочного победителя. Тем более, что «Воронежский Пивзавод» до этого еще никто не обыгрывал. Так что интригующих поединков на финише чемпионата будет немало, только успевай следить.

30 мая на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся поединки 7-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Сбербанк» попробует взять у «Патруля» реванш за поражение в первом круге. «Воронежэнерго» померяется силами с «Продмаркетом». А «ТЖБИ-4» после осечки недельной давности предстоит реабилитироваться в игре с «Cleanwood Cleaning».

В Дивизионе «В» на кону в матче команд «Газпроектинжиниринг» и «САФ-НЕВА» стоит четвертое место. «Газпрому» для сохранения шансов на «золото» нужна победа над «Benefit Plaza». «Молвест», досрочно ставший третьим, сразится с «Горэлектросетью». «ТНС Энерго» предстоит подтвердить лидерский статус в поединке с «Иркутом».

В Дивизионе «С» «T-Systems», чтобы сохранить за собой второе место, желательно обыграть «Черноземуправтодор». «Воронежская кондитерская фабрика» в ослабленном составе будет отстаивать третью позицию в противостоянии с «ЭФКО». «СтройИмпульс», если переиграет ГК «Боравто», имеет шанс ворваться в призовую тройку. «Патруль» Дирекция в ранге досрочного победителя протестирует оборону набравшего ход коллектива «Космос-Нефть-Газ».

В Дивизионе «D» «WAER» встанет на пути «Канцлера» к серебряным наградам. «АВА-Трейд» сыграет с «Fresh Auto». «АГРОЭКО» и «Воронежский Механический завод» разыграют в очном споре место на пьедестале почета. «ЦентрЭлектроМонтаж» завершит чемпионат встречей с идущим победным маршем коллективом «Воронежского Пивзавода».

458
30 Мая 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "D". Тур 7. Поле №4.
30 Мая 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "D". Тур 7. Поле №3.
30 Мая 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "D". Тур 7. Поле №2.
30 Мая 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "D". Тур 7. Поле №1.
30 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "C". Тур 7. Поле №4.
30 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "C". Тур 7. Поле №3.
30 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "C". Тур 7. Поле №2.
30 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "C". Тур 7. Поле №1.
30 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 7. Поле №4.
30 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
30 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
30 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 7. Поле №1.
30 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
30 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
30 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.




Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

83
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.