О секундах - не свысока

21 Мая 2018
Уже не за горами кульминация очередного футбольного турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса». В элитном Дивизионе на этой неделе стартует второй круг соревнований. Тройка фаворитов здесь определилась чуть ли не со старта. «ТЖБИ-4» вообще удалось пройти первую часть чемпионата без потерь. «Продмаркет» начал с проигрыша, но затем, неизменно прибавляя от матча к матчу, уже пробился на вторую позицию.

С двумя поражениями кряду на промежуточный финиш вышел действующий чемпион. В двух предыдущих турах именно заключительные минуты, а если быть точнее - секунды, поединков игроки «Патруля» провели откровенно неудачно. В матче с «Продмаркетом» упустили преимущество в два мяча, с «ТЖБИ-4» не реализовали 10-метровый. Так что «охранникам» в втором круге есть что и кому доказывать. 

Не думать о секундах свысока в Дивизионе «В» на исходе весны все основания имеются и у футболистов «Benefit Plaza», которые уже не раз отметились не только волевыми качествами, но и своей расточительностью. Неделю назад они были в шаге от первой победы в сезоне, но за несколько секунд до финального свистка пропустили мяч в свои ворота и были вынуждены довольствоваться ничьей. Кстати, третьей в текущем сезоне.

В Дивизионе «С» амбициозная дружина «Патруль» Дирекция в случае успеха за тур до завершения группового этапа гарантирует себе первое место. За два оставшихся места на пьедестале почета продолжают сражаться пять коллективов, включая сбившихся в мае с победного курса «T-Systems» и «Черноземуправтодор». Учитывая игровой потенциал почувствовавших вкус победы «СтройИмпульса» и «Воронежской кондитерской фабрики» можно не сомневаться в том, что заварушка на финише нас ждет нешуточная.

Главным событием текущей недели в Дивизионе «D» станет битва фаворитов. И пусть «Канцлер» неделю назад потерпел первое в сезоне поражение. Уже после первых туров стало понятно, что именно этот коллектив в матче с «Воронежским Пивзаводом» разыграет первое место. При этом и команда «Воронежского Механического завода» сохраняет виды на «серебро». Осталось узнать, как она это использует, и что вообще по этому поводу думают конкуренты.       

23 мая на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут встречи 6-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Патруль» начнет второй круг встречей с занимающим последнее место коллективом «Cleanwood Cleaning». «Продмаркет» и «ТЖБИ-4» сойдутся в лидерском противостоянии. А «Воронежэнерго» и «Сбербанк» выяснят, кто более достоин располагаться сразу за тройкой лидеров.

В Дивизионе «В» «ТНС Энерго» в ранге единоличного лидера сразится с застрявшим в арьергарде коллективом «Benefit Plaza». В противостоянии «Молвеста» и «Газпрома» на кону стоит второе место в Дивизионе. После двух поражений кряду команда «САФ-НЕВА» вышла на «Иркут», который только неделю назад сумел записать в актив первое набранное очко. «Газпроектинжиниринг» в случае успеха и удачного расклада имеет шанс подвинуть «Горэлектросеть» с четвертого места в таблице.

В Дивизионе «С» «Патруль» Дирекция предстоит подтверждать лидерский статус в поединке с «ЭФКО». «СтройИмпульс» будет отстаивать место в тройке лидеров в битве с «Воронежской кондитерской фабрикой». Засбоивший на майском отрезке «Черноземуправтодор» попробует остановить набирающий ход «Космос-Нефть-Газ». «T-Systems» сыграет с пытающимся выбраться с последнего места коллективом ГК «Боравто».

В Дивизионе «D» «ЦентрЭлектроМонтаж» и «Fresh Auto» померяются силами в ранге соседей по турнирной таблице. «АГРОЭКО» и «АВА-Трейд» в очном споре определят, кто более достоин возглавлять погоню за тройкой фаворитов. «Канцлер» в лидерском противостоянии предпримет попытку прервать победную серию «Воронежского Пивзавода». Обороне «WAER» предстоит очередное нелегкое испытание в матче с командой «Воронежского Механического завода».


439
23 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "D". Тур 6. Поле №4.
23 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "D". Тур 6. Поле №3.
23 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "D". Тур 6. Поле №2.
23 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "D". Тур 6. Поле №1.
23 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "C". Тур 6. Поле №4.
23 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "C". Тур 6. Поле №3.
23 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "C". Тур 6. Поле №2.
23 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "C". Тур 6. Поле №1.
23 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "B". Тур 6. Поле №4.
23 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "B". Тур 6. Поле №3.
23 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
23 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "B". Тур 6. Поле №1.
23 Мая 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "A". Тур 6. Поле №3.
23 Мая 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
23 Мая 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.




Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

82
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
184
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.