Фавориты и их конкуренты

8 Мая 2018
Переваливший на май футбольный турнир «Лиги Чемпионов Бизнеса» из-а празднований Дня Победы взял паузу, которая растянется на две недели. Благодаря этому участники соревнований смогут провести анализ прошедших встреч, подлечить травмированных и разработать планы на решающую стадию группового этапа. Понятно, что задачи у команд будут разные, а роднить их будет одно - желание добиться максимального результата в оставшихся играх.

Первый майский тур, выпавший на начало праздников, обернулся не только обилием голов, но и транфсформациями - игровыми и дисциплинарными - у большинства команд. Так что организаторы вполне резонно решили сделать небольшой перерыв. Повышение результативности - это хорошо, а вот неявки участников в разгар следующей - уже полностью трудовой - недели избежать будет легче.

Тем временем нешуточная интрига разыгралась в элитном Дивизионе чемпионата. Первое поражение команды «Патруль» отбросило действующего чемпиона сразу на две ступеньки вниз. А вперед вырвались «ТЖБИ-4» и «Продмаркет». Встреча первой и третьей на данный момент команд в турнирной таблице станет кульминацией всего первого круга. А из-за спин конкурентов, которые в очном споре обязательно не досчитаются очков, уже готов вырваться вперед набирающий ход «Продмаркет».

В Дивизионе «В» тройке лидеров предстоит отстаивать свои позиции в сражениях с конкурентами. Сделать это будет непросто, потому как амбиции «Газпроекинжиниринга», «САФ-НЕВА» и «Горэлектросети» требуют срочного подтверждения. И если после очередного тура опять произойдет смена мест в призовой тройке - это только подтвердит примерное равенство сил во втором эшелоне чемпионата.

Программу очередного игрового дня в Дивизионе «С» украсит встреча единоличного лидера с «Черноземуправтодором», который продолжает удивлять нестабильностью. Если «Патруль» Дирекция сумеет найти управу и на Колпакова, Пронина со товарищи, дорогу для чемпионства можно считать открытой. Не меньший интерес вызывает исход противостояния «T-Systems» и «СтройИмпульса», тем более, что и «ЭФКО» нельзя терять времени даром, когда календарь свел в очном споре ближайших конкурентов.

А вот в Дивизионе «D» победным чемпионским курсом двигаются два амбициозных дебютанта. Если «Канцлер» и «Воронежский Пивзавод» сумеют избежать потерь и на этот раз, то предстоящая дуэль за первое место обещает стать настоящим украшением всего сезона. Но даже с учетом комфортного отрыва от преследователей фаворитам не стоит забывать о том, что с такими конкурентами, как «Воронежский Механический завод» и «АВА-Трейд», расслабляться нельзя ни на секунду.                

16 мая на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся поединки 5-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Воронежэнерго» и «Cleanwood Cleaning» предпримут очередную попытку отпраздновать первую победу в сезоне. «Продмаркет» сразится со «Сбербанком» на волне успешной игры с лидером в прошлом туре. «Патруль» имеет шанс реабилитироваться в поединке с вышедшим в лидеры «ТЖБИ-4».

В Дивизионе «В» «Газпроектинжиниринг» может попробовать нанести «Молвесту» первое поражение в чемпионате. «САФ-НЕВА» померяется силами с расположившемся на первом месте «ТНС Энерго». «Горэлектросеть» в случае успеха в игре с «Газпромом» может вернуться в тройку лидеров. «Иркут» и «Benefit Plaza» в очном противостоянии решат, кто больше заслуживает последнего места.

В Дивизионе «С» оступившемуся в прошлом туре «T-Systems» надо реабилитироваться в поединке со «СтройИмпульсом». «Черноземуправтодор» протестирует лидерские амбиции команды «Патруль» Дирекция. На кону в матче ГК «Боравто» с коллективом «Воронежской кондитерской фабрики» для обоих противников стоит вторая победа в сезоне. «Космос-Нефть-Газ» в поединке с «ЭФКО» предпримет еще одну попытку записать в актив первую победу в чемпионате.

В Дивизионе «D» «WAER» имеет шанс сняться с нулевого баланса в противостоянии с «АГРОЭКО». «Канцлер» в роли лидера проверит на прочность оборону «ЦентрЭлектроМонтажа». «Воронежскому Пивзаводу» предстоит доказывать статус фаворита в игре с «Fresh Auto». «Воронежский Механический завод» поспорит с «АВА-Трейд» за право красоваться на третьем месте.


850
16 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "D". Тур 5. Поле №4.
16 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "D". Тур 5. Поле №3.
16 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "D". Тур 5. Поле №2.
16 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "D". Тур 5. Поле №1.
16 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "C". Тур 5. Поле №3.
16 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "C". Тур 5. Поле №4.
16 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "C". Тур 5. Поле №2.
16 Мая 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "C". Тур 5. Поле №1.
16 Мая 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "B". Тур 5. Поле №1.
16 Мая 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "B". Тур 5. Поле №2.
16 Мая 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
16 Мая 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "B". Тур 5. Поле №4.
16 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "A". Тур 5. Поле №3.
16 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
16 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.




Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.