Шансы - для всех!

23 Апреля 2018
Футбольный турнир «Лиги Чемпионов Бизнеса» уверенно набирает обороты. На этой неделе участники соревнований завершат апрельский отрезок чемпионата, который включает в себя три тура. То есть к началу мая уже можно будет сделать первые выводы о фаворитах и коллективах, которые на старте откровенно засиделись. А пока у всех команд еще есть шанс улучшить себе настроение накануне майских праздников успешной и результативной игрой.

В элитном Дивизионе, вполне ожидаемо, весьма оперативно произошло разделение на три дуэта. При этом «Продмаркет» и «Сбербанк» вполне еще могут вмешаться в спор «Патруля» и «ТЖБИ-4» за распределение мест на верхних ступеньках пьедестала почета. Тем более, что играть командам здесь в два круга. Способен улучшить свое положение и «Воронежэнерго», которому в первых турах как-то не везло. А вот «Cleanwood Cleaning» пока так и остается «темной лошадкой», заставляя гадать об игровом потенциале дебютанта.

В Дивизионе «В», как это уже бывало не раз, подобрался самый ровный состав участников. Результаты первых встреч, половина из которых завершилась вничью, это только подтверждают. «Газпром» сегодня вырвался вперед, а «Иркут» застрял на последнем месте. И при этом мало кто удивится, если через пару туров ситуация в таблице поменяется кардинально. Борьба здесь будет жаркая, причем до последних минут заключительных матчей.

В Дивизионе «С», после двух стартовых побед «T-Systems», и невразумительного старта «Воронежской кондитерской фабрики», записавшей в актив всего лишь одно очко, можно говорить о том, что расклад сил запутался основательно. Более-менее здесь понятно лишь то, что «Патруль» Дирекция и, вероятнее всего, «Черноземуправтодор» должны претендовать на звание фаворитов. Теперь осталось узнать, кто способен составить им конкуренцию.

Зато делать какие-то прогнозы на турнирные расклады в Дивизионе «D», где трем старожилам противостоят пять новичков, занятие абсолютно бесполезное. Пока радуют своими успехами на старте «Воронежский Пивзавод» и «Канцлер». Впрочем, и их конкуренты уже начинают понимать, что побороться за место в тройке вполне реально. Главное, сделать правильные выводы из ошибок, хорошенько настроиться - и тогда можно ухватить за хвост птицу Удачи!     

25 апреля на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся поединки 3-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» оставшийся на неделю без игровой практики коллектив «ТЖБИ-4» сразится с проигравшим в прошлом туре «Сбербанком». «Воронежэнерго» предпримет попытку прервать неудачную серию в споре с незнающей потерь командой «Патруль». «Cleanwood Cleaning» предстоит помериться силами с набирающим ход «Продмаркетом».

В Дивизионе «В» «Молвест» или «Benefit Plaza» в очном противостоянии имеют шанс свернуть с ничейной тропы. «Горэлектросеть», испытавшая радость победы и горечь поражения, проведет поединок с мирно настроенной на старте командой «САФ-НЕВА». «Газпроектинжинирингу» после ничьей недельной давности хотелось бы уже и победить, но и «Иркуту» проигрывать третий раз кряду ох как не хочется. Между тем победитель встречи «Газпрома» с «ТНС Энерго» прочно обоснуется на первом месте турнирной таблицы.

В Дивизионе «С» «СтройИмпульс» в игре с «ЭФКО» будет решать непростую задачу, как сняться с нулевого баланса. ГК «Боравто» в предыдущем туре с «сухим» счетом проиграл, а «Черноземуправтодор» едва не довел дело до разгрома. А кто же будет праздновать успех в личном споре? «T-Systems» в ранге фаворита протестирует на прочность «Космос-Нефть-Газ», завоевавший неделю назад первое очко. Еще не выигрывавшая в этом сезоне «Воронежская кондитерская фабрика» в очередном туре вышла на идущий в лидеры победным маршем коллектив «Патруль» Дирекция.

В Дивизионе «D» «АГРОЭКО» и «Fresh Auto» имеют в активе по три очка, и в этом противостоянии определят, кто больше достоин шагнуть вверх по турнирной лестнице. Поймавший в прошлом туре голевой кураж коллектив «Воронежского Механического завода» попробует прервать победную серию дебютанта «Канцлера». Для того, чтобы вырваться с последнего места футболистам «WAER» необходимо в среду обыграть «Воронежский Пивзавод», который пока идет впереди всех. Дружина «АВА-Трейд» на старте выиграла и проиграла с «сухим» счетом, а как завершится поединок с еще не познавшим радости успеха «ЦентрЭлектроМонтажем»? Об этом нам еще предстоит узнать.


476
25 Апреля 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "D". Тур 3. Поле №4.
25 Апреля 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "D". Тур 3. Поле №3.
25 Апреля 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "D". Тур 3. Поле №2.
25 Апреля 2018 год, Среда 19:15
Дивизион "D". Тур 3. Поле №1.
25 Апреля 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "C". Тур 3. Поле №4.
25 Апреля 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "C". Тур 3. Поле №3.
25 Апреля 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "C". Тур 3. Поле №2.
25 Апреля 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "C". Тур 3. Поле №1.
25 Апреля 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 3. Поле №1.
25 Апреля 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
25 Апреля 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 3. Поле №3.
25 Апреля 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 3. Поле №4.
25 Апреля 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "A". Тур 3. Поле №3.
25 Апреля 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
25 Апреля 2018 год, Среда 20:15
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.




Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.