Чем старт и хорош!

18 апреля состоятся поединки 2-го тура зимнего турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Чем старт и хорош!

Стартовые матчи футбольного турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» только подтвердили смелое предположение о том, что нас ждет интереснейший весенний сезон. Когорта новичков и дуэт возвращенцев весьма основательно перетасовали предварительные расклады сразу в двух группах. Между тем, в сильнейшем Дивизионе к финишу мы обязательно получим наиболее объективную картину. Это как раз то, что двухкруговой турнир гарантирует в полной мере. Без сюрпризов, рискнем предположить, здесь не обойдется, а пока отметим весьма уверенный, не только по счету, но и по игре, старт двух фаворитов - «Патруля» и «ТЖБИ-4».

Самая запутанная турнирная ситуация прогнозируется в Дивизионе «D», где в борьбу включились сразу пять дебютантов. По одному туру делать какие-то выводы рано, хотя так и хочется на основании первых впечатлений предположить, что здесь обойдется без явного фаворита и большой компании скромных аутсайдеров. И кому какая достанется роль - участники будут решать сами. Все, как говорится, в их силах. А они-то здесь примерно равны.

Зато в Дивизионах «В» и «С», за исключением взявшей паузу самобытной дружины «Пятью Пять», мы будем следить за борьбой хорошо знакомых не только зрителям, но и друг другу коллективов. Там уже сложились определенные традиции, что только поспособствует хорошей интриге. Вероятнее всего вчерашним фаворитам придется серьезно потрудиться для того, чтобы подтвердить свой статус. Потому что середнячки последних сезонов, не говоря уже о замыкающих, явно вынашивают планы достижения турнирного прогресса. Благо что возможностей и желания для этого предостаточно.

Старт любого сезона тем и хорош, что все футбольные дружины преисполнены оптимистичных планов и радужных ожиданий. Да, кому-то совсем скоро придется поумерить аппетит, признав, что конкуренты сильнее. Пока же, пусть совсем недолго, можно немного помечтать и даже попытаться прыгнуть выше головы. Потому что удача любит смелых и находчивых. В определенной степени эти качества могут помочь компенсировать недостаток мастерства и сыгранности. А если это так, то почему бы не рискнуть? Чтобы потом с гордостью осознать, что повод для того, чтобы выпить шампанского, оказался очень даже подходящий.   

18 апреля на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут встречи 2-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Патруль» по-лидерски протестирует оборону «Сбербанка» на прочность. Встреча «Продмаркета» и «Воронежэнерго» пройдет под знаком противостояния коллективов, оступившихся в первом туре. А дебютант чемпионата «Cleanwood Cleaning» померяется силами с «ТЖБИ-4».

В Дивизионе «В» центральным станет «электрическое» дерби с участием коллективов «Горэлектросеть» и «ТНС Энерго». «Газпром» попробует продолжить победную серию в поединке с «Иркутом». «Газпроектинжиниринг» и «Benefit Plaza» приложат все силы для того, чтобы отпраздновать первую весеннюю победу. «Молвест» и «САФ-НЕВА» на старте подписали мировые, тем интереснее узнать, чем завершится их поединок на этот раз?

В Дивизионе «С» ГК «Боравто» сойдется с командой «Патруль» Дирекция в лидерском противостоянии. «Воронежская кондитерская фабрика» имеет неплохие шансы отыграться за поражение в первом туре, осталось узнать, что по этому поводу думают игроки «Космос-Нефть-Газа». «T-Systems» и ЭФКО стартовали весной с побед, так кто же потеряет очки первым? Зато «СтройИмпульс» и «Черноземуправтодор» будут решать схожую задачу - как сняться с нулевого баланса.

В Дивизионе «D» «Воронежский Механический завод» постарается доказать, что сильнее «ЦентрЭлектроМонтажа». «АВА-Трейд» может продолжить победную серию, если нет - это сделает дружина «Воронежского Пивзавода». У игроков «WAER» и «Fresh Auto» стартовый «блин» получился «комом», и на этот раз преуспеет тот, кто сумеет более эффективно провести работу над ошибками. «АГРОЭКО» и «Канцлер» неделю назад праздновали победы со счетом 2:1, а вот что команды покажут в очном споре в эту среду? Об этом нам еще предстоит узнать.
467
16 Апреля 2018

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

70
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
184
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.