Победная ничья

3 Марта 2018
На исходе текущей недели досрочно определился победитель первого мини-футбольного турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» в столице Черноземья. За тур до финиша звание лучшей на соревнованиях гарантировала себе команда ВАСО. При этом утверждение на верхней ступени пьедестала почета триумфальным у «самолетостроителей» не вышло. Мало того, что впервые в сезоне они завершили матч вничью, потеряв первые очки. Так еще и прервалась их впечатляющая серия разгромов, продолжавшаяся со старта.

Амбициозная дружина «САФ-НЕВА» оказалась пока единственной, сумевшей оказать достойное сопротивление единоличному лидеру. Да уж, если бы не обидные осечки в первой половине чемпионата, Зюзюков, Невский и компания вполне бы могли побороться с ВАСО и за чемпионское звание. Здесь же парни, когда отступать было некуда, доказали всем и, в первую очередь, самим себе, что способны бороться и добиваться результата на самом высоком уровне. Вот и получилось что ничья, добытая в противостоянии с «самолетостроителями» на последних секундах, для обоих коллективов оказалась победной. Для ВАСО - в буквальном смысле слова, для «САФ-НЕВА» - в морально-психологическом.

Тем временем, не на шутку разыгравшиеся после экватора турнира «Патруль» Дирекция и ГК «Боравто» записали в актив очередные победы. «Охранники» вообще вне конкуренции в неофициальной номинации «Самая волевая команда». Ослабленная потерями дружина вновь доказала свое превосходство над очередным сильным противником, уступая по ходу поединка с разницей в два мяча. А у ГК «Боравто» просто неудержим в нападении был Евгений Слукин, наколотивший в ворота соперников 10 (!) мячей. Это серьезная заявка на рекорд всего турнира. По интригующему сценарию прошел и очередной матч охочей до сюрпризов дружины «Воронежской кондитерской фабрики». Но давайте обо всем по порядку.

2 марта в спорткомплексе «Центральный» в Воронеже состоялись поединки шестого тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В лидерском противостоянии «САФ-НЕВА» и ВАСО разошлись миром - 5:5, а хет-триками у противоборствующих сторон отметились Роман Зюзюков и Александр Смольянов.

«Нестле» потерпел поражение с крупным счетом от ГК «Боравто» - 6:14, причем у проигравших Василий Иваниенко оформил хет-трик, а у победителей десять (!) голов на свой бомбардирский счет записал Евгений Слукин.

«Патруль Дирекция», благодаря хет-трику капитана Александра Сергеева, записал в актив волевую победу над «Иркутом» - 7:5.

«Воронежская кондитерская фабрика» в упорном противостоянии сломила сопротивление команды «Русский Аппетит» - 6:3.


233
2 Марта 2018 год, Пятница 21:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
2 Марта 2018 год, Пятница 21:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.
2 Марта 2018 год, Пятница 20:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
2 Марта 2018 год, Пятница 20:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.




Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.