Игровые качели

23 Февраля 2018
После завершения пятого игрового дня уже можно говорить о том, что мини-футбольный турнир «Лиги Чемпионов Бизнеса» плавно вырулил на финишную прямую. Еще два тура - и придет пора чествовать победителей и наиболее отличившихся игроков. Пока же участники соревнований продолжают праздновать локальные успехи и переживать перманентные неудачи.

Предпраздничный формат наложил свой отпечаток на сражения в корпоративном формате. Команды, как никогда прежде, собрались в основательно усеченных составах. А кое-кому даже пришлось проводить матч без единой замены. С другой стороны, это заметно подхлестнуло интригу, благодаря чему сценарий противостояния в большинстве встреч напоминал настоящие игровые качели. Когда ситуация на поле менялась с калейдоскопической быстротой, а предугадать победителя было затруднительно до последних минут.

Исключением здесь стал, причем абсолютно закономерно, не на шутку разыгравшийся коллектив ВАСО. Единоличный лидер чемпионата не просто записал в актив очередную победу с крупным счетом, но еще и сумел одолеть амбициозный «Иркут» с «сухим» счетом. Ниже мы расскажем о том, почему страж ворот «самолетостроителей» довольно неожиданно стал одним из главных героев успешного для своей команды матча.

Между тем, стараниями ГК «Боравто» после очередного тура из таблицы исчез последний ноль в графе «победы». Поиграв с соперниками из «Русского Аппетита» в кошки-мышки, Слукин, Агеенко и компания записали в актив первый в сезоне успешный поединок. После чего ситуация на нижних этажах турнирной табели о рангах запуталась окончательно. Да и в борьбе за два комплекта наград на пьедестале почета обозначилась хорошая интрига. А вот «золото» ВАСО отдавать, похоже, никому не собирается. Тут еще способный «насолить» лидеру «САФ-НЕВА» оступился и выбыл из борьбы за первое место. Но давайте обо всем по порядку.

22 февраля в спорткомплексе «Центральный» в Воронеже прошли игры пятого тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

Коллектив «Воронежской кондитерской фабрики» достаточно уверенно переиграл «Нестле» - 7:3.

«Патруль Дирекция» на последних секундах отпраздновал волевую победу над «САФ-НЕВА» - 6:5, у проигравших Евгений Невский оформил хет-трик.

«Русский Аппетит» стал первым коллективом в сезоне, который уступил ГК «Боравто» - 4:7, у победителей Владимир Францевич и Евгений Слукин забили по три мяча.

«Иркут» потерпел поражение с крупным и «сухим» счетом от ВАСО - 0:10, а два Александра - Смольянов и Твердунов - сделали в этом поединке хет-трики.


246
22 Февраля 2018 год, Четверг 21:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
22 Февраля 2018 год, Четверг 21:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.
22 Февраля 2018 год, Четверг 20:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
22 Февраля 2018 год, Четверг 20:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.




Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.