Старт сезона!

14 апреля стартует сезон «Весна-2021» «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Старт сезона!

Итак, дождались! 14 апреля начинается весенний сезон корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже, который организует и проводит «РУСПОРТИНГ».
В чемпионате примут участие 32 компании из различных сфер бизнеса в 4 дивизионах, разделенных по уровню мастерства- «Англия», «Бразилия», «Испания», «Франция».
Исторически, с момента запуска «Лиги Чемпионов Бизнеса» в столице Черноземья, чемпионат объединил рекордное количество дебютантов- новых компаний-участниц почти 50%! Это говорит о том, что пауза в период пандемии пошла на пользу. Многие компании пересмотрели свои подходы к ведению дел, и здоровье сотрудников приобрело особую ценность. Ведь, невозможно добиться результатов в бизнесе без сплоченной, здоровой и заряженной на результат команды!

Топовая площадка Воронежа, с помощью которой можно не только «проверить корпоративный дух» своей компании, но и наладить коммуникацию с партнерами- «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу. Проект уже более 6 лет объединяет компании из различных сфер бизнеса.

Что можно сказать о чемпионате? После длительной паузы, нас ждут жаркие и принципиальные баталии! Многие команды не только успели соскучиться по чемпионату, но и отдохнули, набрались сил. Дивизионы сформировались из очень равных команд по своему уровню мастерства. Дивизион «Англия»- без ограничений на количество легионеров, в дивизионах «Бразилия» и «Испания»- количество легионеров, классически- не более 3х, дивизион «Франция», собранный из дебютантов- без легионеров. Так, что ждать компромиссов не стоит!

Матчи будут проходить еженедельно по средам с 18:40 до 22:20 (в четыре смены- 18:40, 19:35, 20:30 и 21:20) с 14 апреля на стадионе «Стрела»
Церемония открытия состоится 14 апреля между матчами 1го тура.

До встречи на футбольном поле!
521
8 Апреля 2021

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.