Провожаем футбольный год!

2 декабря состоится заключительный десятый тур осенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
Провожаем футбольный год!

В среду, 2 декабря, на полях воронежского стадиона «Стрела» пройдут матчи десятого тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона, который организует компания «РУСПОРТИНГ». Пришло время поставить точку в непредсказуемом корпоративном турнире. Хотя для кого-то этот сезон явно завершается восклицательным знаком. Другим остаются вопросы. Или многоточия...

«Сбербанк» хоть и обеспечил себе первое место в дивизионе «А» с внушительным запасом, однако вряд ли расслабится в последнем туре. Уж точно не с «Молвестом»! Тем более, что «молочники» - единственные, кто ранее смог отобрать очки у «банкиров». Нас ждет встреча двух лидеров даже не по расположению в турнирной таблице, а по своему менталитету. Удастся ли «Сбербанку» пройти осенний путь полностью без поражений?

«Газпроектинжиниринг» борется за «серебро» первенства. Коллектив проектной организации явно не будет жалеть сил в игре с «ГК Боравто». Им придется действовать первым номером. Вот только «автодилеры» очень быстрая и цепкая команда - они могут преподнести сюрприз и повлиять на итоговое расположение команд. 

Продолжает искать свой футбол команда «КБХА». В последних двух турах они довольно грамотно выстраивали оборону и практически не давали соперникам что-либо создавать у своих ворот. Взламывать эту крепость теперь предстоит коллективу «Космос-Нефть-Газ». Игроки, защищающие имя финансово-промышленной компании, держатся на поле довольно эмоционально. В этом их сила - команда легко ловит кураж. Но и слабость - также быстро футболисты могут растерять преимущество. 

Аналогичная ситуация сложилась в дивизионе «В»: единственное, что осталось доказать «КУН ВОСТОК», - могут ли они завершить сезон без поражений. Помешать этому способен только «ДОМ.РФ». При определенном раскладе «банкиры» также могут подняться с третьего места на второе. Вероятно, они постараются добыть преимущество уже в начале первого тайма. Но это может сыграть на руку «КУН ВОСТОК», ведь команда «красно-белых» умеет быстро и размашисто контратаковать. 

Другой претендент на «серебро» в этом дивизионе - «Промсвязьбанк». Обладая столь сильным составом, эта команда наверняка рассчитывала бороться за нечто большее. Но сложилось иначе. Однако заключительная встреча с «Автомиром» точно не будет рядовой. По сути именно «автодилеры», будучи еще аутсайдерами соревнований, разгромили одного из лидеров. Найдут ли «банкиры» подходы, чтобы ответить на ту «пощечину»? Или «Автомир» вновь возьмет свое? 

После довольно успешного старта «Ростелеком» растерял практически все добытое преимущество. Сейчас команда цифрового провайдера рискует и вовсе оказаться на последнем месте. Добиться этого попробует «Комус». Для новичка турнира это шанс самому подняться повыше.
305
1 Декабря 2020

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

83
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.