Для футбола нет плохой погоды

18 ноября состоится восьмой тур осенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
Для футбола нет плохой погоды

В среду, 18 ноября, на полях стадиона «Стрела» пройдут матчи восьмого тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона, который организует компания «РУСПОРТИНГ». На днях первый снег лег на улицы Воронежа как предвестник того, что наш удивительный корпоративный турнир выходит на финишную прямую. 

На первый взгляд, лидеры дивизиона «А» в этом туре должны уверенно набирать очки: тот же «Газпроектинжиниринг» на афише выглядит сильнее «КБХА». Но, как показала предыдущая игра, коллектив проектной организации испытывает трудности, когда нужно взламывать насыщенную оборону. Игроки конструкторского бюро в свою очередь вряд ли откажутся от игры на контратаках и сделают ставку как раз на дисциплинированную защиту своих ворот.  

От того, с каким настроением «Космос-Нефть-Газ» подойдет к матчу со «Сбербанком», во многом зависит исход этого противостояния. Футболисты в черно-зеленой форме любят контролировать мяч, усыпляя бдительность соперника, но, поверьте, как только слабое звено будет обнаружено, «банкиры» тут же нанесут решающий удар. Представителям «Космос-Нефть-Газ» предстоит искать нестандартные ходы и в этом может помочь именно настрой.

«ГК Боравто» показывает быстрый и техничный футбол, не боится борьбы, да и лидеры команды готовы проявлять свои сильнейшие качества... Но для победы зачастую все равно чего-то не хватает. Быть может удачи? В этот раз «автодилеры» постараются отобрать очки у сыгранного «Молвеста», который продолжает погоню за золотом дивизиона. 

В дивизионе «В» нас ждет очередное дерби «Промсвязьбанка» и «ДОМ.РФ». Пикантности этой встрече добавляет тот факт, что команды сейчас расположились на второй и третьей строчках турнирной таблицы. Разделяют их всего два очка. Так что к следующему туру они вполне могут поменяться местами. В матче первого круга «Промсвязьбанк» не оставил шансов коллегам. А как будет на этот раз?

«КУН ВОСТОК» пока идет по чемпионскому графику: в графе «поражения» по-прежнему красуется ноль. В такой ситуации главное - не потерять контроль и не расслабиться слишком рано. Тем более, что новичок турнира «Комус» - куражная и боевитая команда. Если они поймают свою игру, то не поздоровится любому сопернику.

В этом сезоне «Ростелекому», вероятно, не хватает стабильности. Они могут выдать безупречный матч с командой из верхней части турнирной таблицы, но оступиться в игре с соперником, который кажется слабее их. Однако шансы дотянуться до призовых мест сохраняются. Для этого уверенную игру нужно показать в ближайшем матче с «Автомиром».
316
17 Ноября 2020

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
171
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

264
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.