Команды набрали темп

28 октября пройдет пятый тур осенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Команды набрали темп

В среду, 28 октября, на стадионе «Стрела» в Воронеже состоится пятый тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона, который организует компания «РУСПОРТИНГ». Времени на раскачку больше нет. Команды набрали отличную форму: в среднем за игру по итогам прошлого тура насчитывается свыше 7 мячей. Космическая результативность! Быть может, следующие матчи станут еще более жаркими? 

Одна из главных интриг дивизиона «А» - удастся ли футболистам «Молвеста» перевернуть расстановку в турнирной таблице. При определённом раскладе «молочникам» по силам забраться даже на первую строчку. Но для этого им нужно будет проявить свои сильнейшие качества во встрече с пока непобедимым «Сбербанком»

«Газпроектинжиниринг» - еще одна команда претендующая на лидерство. Противостоять ей будет неуступчивый коллектив «ГК Боравто». Представители проектной организации наверняка постараются показать доминирующий футбол, но не попадутся ли они на быстрые контратаки «автодилеров»?

Параллельно состоится матч «Космос-Нефть-Газ» и «КБХА». Предсказать его исход трудно: быстрые команды создают массу голевых моментов, но с реализацией возникают сложности.  

Пятый тур захватывающего корпоративного турнира сведёт команды с противоположных «полюсов» дивизиона «В». Никак не удается показать свою лучшую игру «Автомиру». А вот «Промсвязьбанк» уверенно набирает очки из тура в тур. Но обманчивая легкость противостояния может сыграть на руку «автодилерам». 

После удачного и мощного старта коллектив «ДОМ.РФ» несколько забуксовал. Если команда хочет вернуться в число лидеров, ей нужно начать набираться очки уже в ближайшем матче с «КУН ВОСТОК». Вот только этот противник не из лёгких. Но когда, как не в таких играх, проявлять характер? 

«Ростелеком» постепенно добрался уже до третьего места в турнирной таблице. Но команда наверняка рассчитывает на большее. В ближайшей игре ей предстоит встретиться с «Комусом» -этот коллектив в прошедшем туре показал выдающуюся результативность. Ждет ли нас и в этот раз обилие голов?
228
27 Октября 2020

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.