Работа над ошибками

8 Октября 2020
В среду, 7 октября, состоялся второй тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Коллективы топ-компаний региона снова сошлись на футбольном поле, чтобы проявить корпоративный дух, и конечно, получить удовольствие от самой популярной в мире игры.

Вторая игровая неделя порадовала тем, что большая часть команд продемонстрировала готовность исправляться и становиться лучше. «Комус» временами здорово перестраивался при потере мяча, «Молвест» после чувствительного поражения в первом туре показал, как эффективно можно использовать длинные передачи, а «КУН ВОСТОК» после потери очков неделей ранее просто безжалостно отыграл с «Автомиром». Если так пойдет и дальше, то каждый тур будет преподносить такие сюрпризы, которые окажут сильнейшее влияние на расстановку команд в турнирной таблице.

В дивизионе «А» «КБХА» уступил «Молвест» (2:5), ведя по ходу встречи в два мяча. «Сбербанк» и «ГК Боравто» затеяли знатную перестрелку (10:4), а «Газпроектинжиниринг» обыграл «Космос-Нефть-Газ» (4:2) в плотной оборонительной игре, которая напоминала топовые встречи Серии А.

В дивизионе «В» тоже были симпатичные матчи. «Промсвязьбанк» в непростой игре одолел «Ростелеком» (5:2), «ДОМ.РФ» выиграл у «Комуса» (7:2), а «КУН.ВОСТОК» порадовал хорошей реализацией моментов в матче с «Автомиром».

Да, среди участников осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу есть команды, которые проиграли во втором матче подряд. Но делать выводов пока точно не стоит. Во-первых, в футболе велика роль случая. Во-вторых, дозаявки способны усилить любой коллектив. А в-третьих, каждой команде еще далеко до пика формы, за оставшиеся восемь туров сыграться успеют все. Так что вся борьба еще впереди.


369
7 Октября 2020 год, Среда 19:00
Дивизион "B". Тур 2. Поле №3.
7 Октября 2020 год, Среда 19:00
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
7 Октября 2020 год, Среда 19:00
Дивизион "B". Тур 2. Поле №1.
7 Октября 2020 год, Среда 20:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
7 Октября 2020 год, Среда 20:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
7 Октября 2020 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №4.




Новости по теме

В Воронеже прошел 3-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
158
24 Апреля 2024
В Воронеже прошел 2-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
195
17 Апреля 2024
В Воронеже прошел 1-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
241
10 Апреля 2024
В Воронеже прошел 10 тур осеннего чемпионата «Лига Чемпионов Биз...
684
15 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.