Пространство для разгона

7 октября пройдет второй тур осенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
Пространство для разгона

В среду, 7 октября, состоится второй тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». На первой игровой неделе все напомнили себе, что такое игра на результат после недолгого перерыва, теперь коллективы ведущих воронежских предприятий будут постепенно выходить на пик формы.

Первый тур заинтриговал – даже проигравшие команды предъявили свои козыри. Без напускного оптимизма можно говорить, что у большей части участников турнира есть серьезный потенциал. Видно, насколько плотно может играть в обороне «Комус», заметно, как быстро может разыгрывать мяч «КБХА», а про характер «ГК Боравто» знают все, кто давно следит за лучшей корпоративной лигой региона.

Во втором туре у всех будет шанс снова показать себя и заработать очки. Командам уже сейчас надо помнить, что в конце дистанции отзовется каждая ошибка. Тем, кто хочет бороться за медали, нужно действовать четко с первых туров.

В дивизионе «А» мы увидим битву «Сбербанка» и «ГК Боравто». И пусть «банкиры» считаются фаворитами, «автомобилистам» это даже на руку. Команда умеет удивлять резкими контратаками, а Евгений Слукин – форвард, который свой момент всегда найдет. Параллельно будут выяснять отношения давние соперники «Космос-Нефть-Газ» и «Газпроектинжиниринг», победителя в этой встрече предсказать нереально! А «КБХА» и «Молвест» после поражений в первом туре постараются реабилитироваться, что делает их игру еще интереснее.

В дивизионе «В» «Автомир» сыграет с «КУН-ВОСТОКОМ». Посмотрим, сможет ли сыграть без ошибок команда «бело-красных», которая проводит в лиге лишь второй сезон. В первом туре она потеряла очки, теперь парням наверняка захочется напомнить себе вкус победы. «ДОМ.РФ» на правах более опытного коллектива будет экзаменовать «Комус», встреча покажет, делает ли из поражений выводы новичок нашего турнира. А хорошо контратакующий «Ростелеком» проверит в деле «Промсвязьбанк», который неделей ранее показал отличную реализацию. В каждом матче – своя интрига. К этому «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу приучила нас уже давно.

243
6 Октября 2020

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.